Романтический ужин у озера в Майави

0

Эколодж Pumulani на юге Малави пользуется среди туристической братии из Америки и Европы невероятной популярностью. А накануне стало известно, что туристам здесь скоро будет предложена новая услуга. Речь идет о довольно необычном романтическом ужине. Обычно необычные ужины предполагают наличие каких-нибудь оригинальных блюд, но в случае с Малави блюда будут самыми обычными, вот только вкушать их придется не в ресторане или кафе, а прямо посреди озера с чудным названием Ньяса (многие русские предпочитают называть его Няша).

Конечно, по воде туристам ходить не придется, поскольку прямо посреди Няши для них обустроят специальную плавучую ферму. Использоваться платформа будет только в вечернее время и будет отдаваться в распоряжение только одной влюбленной паре, для которой здесь будет сервироваться персональный столик.

Платформа будет пускаться в свободное плавание, пуская в аналогичное свободное плавание чувства влюбленных. Сообщается, что услуга будет бесплатной, но, скорее всего, за блюда придется платить в любом случае.