Медицинская страховка для визы

0

Собираетесь в отпуск, командировку или на учебу в другую страну? Нужна страховка для визы? Время купить страховой полис «Путешествующих за границу». С полисом Вы можете быть уверены, что неожиданная болезнь или травма не испортят Ваше пребывание за границей. Страховой полис гарантирует получение необходимой помощи 24 часа в сутки в любой точке мира. Из-за этого страховка шенген не увеличится в стоимости.

Не важно, с какой целью вы отправляетесь в другую страну – медицинская страховка для выезжающих за рубеж – это обязательный атрибут путешественника. Стандартный полис, который обычно входит в туристическую путевку, включает в себя лишь базовые риски и не обеспечивает полной безопасности. Полис, который предлагает вам компания PZU, гарантирует максимальную защиту, ведь вы, приобретая его, сможете выбрать все те риски, которые будут наиболее актуальны, отталкиваясь от цели визита за рубеж, от страны, в которую отправляетесь.

Страхование выезжающих за рубеж: его виды

PZU предлагает вам оформить тот вид страхования, который наиболее подходит под цель вашего визита в другую страну:

Полис для спортсменов, который компенсирует все расходы в случае травмы либо заболевания, позволит быстро организовать получение медицинской помощи.
Полис для туристов, который имеет несколько подвидов. Это позволит выбрать оптимальный набор опций, начиная от включения в страховку стоматологической помощи и заканчивая компенсацией задержки или отмены авиарейса.
Полисы для тех, кто отправляется работать за границу или едет в командировку. Обеспечивают защиту от непредвиденных медицинских расходов, а также другие опции, в зависимости от подвида полиса (стандарт, элит, бизнес).
Для студентов. Это комплексный полис, который обеспечит ребенку беззаботную учебу и уверенность в своей безопасности, как бы далеко от дома он не был. Включает в себя как медицинскую, так и правовую помощь.
PZU обеспечит надежное страхование туристов за рубежом, в какую бы страну и с какой бы целью вы туда не отправлялись.