Андорра — где остановиться

0

Отель «SHUSSKI APARTHOTEL» имеет 4 звезды, весьма уютные апартаменты и прекрасное расположение по отношению к подъемнику «Funicamp». Очень уютные номера, отзывчивый обслуживающий персонал и отличный ресторан с большим выбором блюд интернациональной кухни.

Отель расположен в городке Эмкамп (Encamp), в 250 километрах от международного аэропорта Барселоны, и всего в 20 метрах от подъемника.

Отель был прият в группу отелей «Hotansa» после своего ввода в эксплуатацию в 2003 году. В данном отеле всего 28 номеров, в каждом из которых есть гостиная и спальня. Номера рассчитаны на максимальное расселение в них 4 гостей. Площадь — 35 квадратных метров.
Если у вас маленький домашний питомец, то смело останавливайтесь именно здесь, проблем не будет, при условии, что у вас действительно маленький четвероногий друг, если он весит больше 15 килограмм, то, пожалуй, лучше присмотреть для вас что-то другое. К оплате в отеле принимаются кредитные карты: «Visa» и «MasterCard».

Отель «SHUSSKI APARTHOTEL» можно найти по адресу: Av. Coprincep Frances, 83 v Encamp.

Сразу два горных поселка Сольдеу Эль-ТартерСольдеу и Эль-Тартер можно определить, как самое живописное место для катания. Оба они расположены на высоте 1800 метров над уровнем моря, в самой центральной части княжества Андорра. Объединяет их и динамичное развитие, оба курорта предлагают любителям горных лыж 193 километра трасс любого уровня сложности. Весьма привлекателен крутой спуск длиною в 8,2 километра по трассе, окруженной соснами «Сольдеу». Не знаете где остановиться? Пожалуйста, предлагаем вашему вниманию небольшой список местных гостиниц, которые на наш взгляд придутся вам по вкусу.

Отель «FONT D`ARGENT CANILLO» обозначен 4-я звёздами, это очень чистый и очень уютный отель. Стоит отметить, что отель принимает гостей уже достаточно давно и научился предугадывать все их пожелания. Не последней строкой стоит привлекательное соотношение цена-качество.

Отель расположен в 50 м от центра княжеского городка Канилло (Canillo), в 200 километрах от международного испанского аэропорта Барселоны, и буквально в нескольких метрах от подъемников. Отель входит в группу отелей «FONT D\’ ARGENT».

Основное здание отеля было построено в 2004 году, а последние реставрационные работы проводились в нём в 2008 году. Всего же в отеле имеется 75 номеров.

45 из них « standard double room», площадью в 15 квадратных метров, рассчитаны на двух гостей.
21 стандартный номер «standard triple room», площадью в 18 квадратных метров и готовые принять максимально три человека.

3 номера «superior double room» площадью в 25 квадратных метров так же для троих гостей.
6 двухкомнатных номера «junior suite», их площадь от 25 до 30 квадратов и рассчитаны они на группу гостей из четырёх человек.
Есть в отеле и 3 номера, оборудованные специально под инвалидов.
Все услуги сможет оплатить «Visa» и «MasterCard»

Адрес отеля «FONT D`ARGENT CANILLO»: Av.Sant Joan de Caselles s/n Canillo

Спортивное название отеля с четырьмя звёздами «SPORT HOTEL VILLAGE» говорит само за себя. Его без труда можно отнести к одним из лучших отелей в данной категории. Поражает его альпийский дизайн, простор, взявшийся ни от куда, огромное количество солнечного света, и весьма оригинальное оформление ресепшна. Стоит сказать и об элегантно оформленном ресторане, в котором предлагается большой выбор блюд интернациональной кухни. Его можно рекомендовать для взыскательных клиентов или для корпоративных поездок. Удачным будет данный выбор и для отдыха всей семьёй.

Отель расположен в центре города Солдей (Soldeu), примерно в 200 километрах от аэропорта испанской Барселоны, и буквально в 10 метрах от подъемников.

Гостиница входит в группу отелей «SPORT HOTELS RESORT & SPA», был построен в 1998 году. В распоряжении отеля имеется 55 стандартных номеров «standard room», в которых селят по два человека, 8 стандартных номеров «standard triple room», рассчитанных на троих гостей.
29 уютных комнат «superior room», предназначены для комфортного отдыха в них максимум двух человек.
Есть в отеле и семейные номера, их 12 «family room», поселиться в них могут сразу четыре человека.
35 номеров «junior suite» имеют площадь 49 квадратных метров и приглашают к себе 4-х человек.
9 потрясающих номеров с джакузи в номере «junior suite Relax with Jacuzzi», площадью в 57 квадратных метров, а рассчитаны они на троих гостей.

Все прелести проживания в отеле вам помогут оплатить кредитные карты: «Visa» и «MasterCard». Если вы выбрали именно этот отель, то домашнего любимца стоит оставить дома, его здесь не поселят.

Адрес «SPORT HOTEL VILLAGE»: Carretera General, s/n AD 100 Soldeu (Andorra)

Отель «NORDIC» имеет 4 звезды, это весьма уютный и комфортабельный отель с очень не плохим питанием и отличным SPA. Располагает к тому, чтобы остановиться именно здесь и его местонахождение, он стоит прямо у трассы «Soldeu — El Tarter», в городке El Tarter, примерно в 210 километрах от испанского международного аэропорта Барселоны, и около 200 метров от его дверей находятся подъемники этого горнолыжного курорта.

Стоит отдельно подчеркнуть, что отель включён в группу отелей «GRUP NORDIC», его принятие произошло практически сразу после открытия в 1988 году. Отель «NORDIC» полностью был реконструирован и обновлён через десять лет после ввода в эксплуатацию. В настоящее время косметический ремонт номеров, холла и коридоров здания проводится практически ежегодно. Отель имеет 120 номеров, все они стандартные «standard double room», рассчитанные на максимальное размещение в них трёх гостей.

Администрация «NORDIC» принимает к оплате кредитные карты: «Visa» и «MasterCard «, животных здесь любят не очень, поэтому, если вы путешествуйте не обременённым своим четвероногим другом – Добро пожаловать.
Отел «NORDIC» можно найти по адресу: Carretera General s/n, El Tarter – Canillo, Principado de Andorra

Гостиница «AHOTELS PIOLETS» имеет 4 звезды и входит в группу отелей «AHOTELS», что ясно их названия отеля. Его выгодно выделяет из общего числа отелей в Княжестве прекрасное соотношение цены и качества. Ещё один плюс отеля, это его близкое расположение к горнолыжному подъемнику. Гостиницу можно смело рекомендовать любителям активного отдыха.
Находиться отель в андоррском городе Солдей (Soldeu), примерно в 200 километрах от международного аэропорта испанской столицы Барселоны, и, как мы уже отмечали, буквально в нескольких метрах от подъемников.

Отель был построен в 1998 году. Всего в отеле:
44 стандартных номера «standard double room», рассчитанных на двух гостей.
9 номеров «standard single room», так же для пары гостей.
В 28 его номерах «superior room mountain view» с видом на горы могут поселиться максимально три гостя.
28 семейных комнат «family room», рассчитанных на двух взрослых и ребёнка.
В 3-х номерах «2 junior suite» могут комфортно себя чувствовать семья с двумя детьми.
5 номеров «suite», где есть гостиная и спальня, они делятся на номер с дверью между гостиной и без оной. Так же разница есть во внутренней обстановке, в некоторых номерах установлена семейная кровать, в других две отдельных кровати. Практически во всех таких номерах есть балкон, с которого открывается потрясающий вид на горный массив. Рассчитаны они максимум на четверых гостей.
Есть 4 специальных номера полностью оборудованных под требования людей с ограниченными возможностями.

Животных здесь не приветствуют, а к оплате принимаются обычные кредитные карты: «Visa» и «MasterCard».

Отель «AHOTELS PIOLETS» можно найти по адресу: Ctra General, s/n Soldeu-Canillo Principado de Andorra

Отелю «AHOTELS PIOLETS PARK» присвоено 4 звезды и он входит в группу отелей «AHOTELS», расположен на достаточно близком расстоянии от подъемника горнолыжного курорта Сольдеу (Soldeu) и рекомендован в основном для любителей активного отдыха.
От аэропорта испанской Барселоны до него нужно преодолеть расстояние в 215 километров, и 15 км от столицы княжества Андорра – Андорра ла Велла (Andorra la Vella).

Отель был построен сравнительно недавно, в 2003 году, последний раз закрывался на реконструкцию в 2010 году. В отеле имеется всего 9 стандартных номеров «standard double room», рассчитанных на двух гостей.
В основном, а если быть точнее, то 95 номеров отеля «family room», готовы принимать по четыре человека.
10 номеров «junior suite» так же рассчитаны на четырёх гостей.
В 6 комната отеля «suite» максимально комфортно будут себя чувствовать 5 человек.
Есть 4 номера оборудованных для нужд инвалидов.

К оплате принимаются кредитные карты: «Visa» и «MasterCard», домашних питомцев здесь не селят.

Отел «AHOTELS PIOLETS PARK» можно найти по адресу: Carretera general s/n Soldeu

Апартаменты «APARTAMENTOS SOLANA DE RANSOL» имеют 3 звезды, бесплатный трансфер до подъемника. Остановившиеся в отеле гости могут наслаждаться удобствами соседнего отеля «Somriu Segle ХХ», в том числе панорамным крытым бассейном, и что ещё более приятно — бесплатно.

Расположен отель в очень тихом и живописном местечке Рансоль «Ransol», примерно в 900 метрах от подъемника в городе Ель-Тартер, в 16 километрах от торгового центра столицы Княжества Андорра, и в 200 километрах от международного аэропорта Барселоны.

Отель был включён в группу отелей «SOMRIU», после своего открытия в 1995 году, последний раз реставрационные работы здесь проводились в 2004 году. Отель очень маленький и от этого очень уютный. Он имеет всего 15 апартаментов, которые в основном рассчитаны на пребывание в них семей с детьми. В комнатах установлена супружеская кровать в спальне и с диван-кровать в гостиной. Комнаты разделены дверью.

Все прелести своего пребывания в отеле можно оплатить кредитными картами: «Visa» или «MasterCard», если с вами путешествует домашний питомец, то вам стоит подыскать, что-нибудь другое, а всем остальным будут рады по адресу: Crta. General Ransol s/n, Ransol (Principat d\’Andorra)

Маленький уютный отель «DEL CLOS HOTEL» имеет 3 звезды и расположен в 5 минутах ходьбы, это примерно 200 метров, от горнолыжного подъемника «El Tarter». Прекрасно подходит для отдыха дружной семьи. Примерно 210 километров вам придётся преодолеть от международного испанского аэропорта Барселоны.

Отель включён в группу отелей «GRUP NORDIC» и был построен в 1988 году. После этого несколько раз закрывался на реконструкцию, последний раз это произошло в 1998 г. В отеле 54 номера, 38 из которых «standard double room», рассчитанных на двоих гостей.
5 номеров «standard triple room», рады будут размещению в них семейной пары с ребёнком, а 11 «standard quadruple room» с двумя. А вот домашнего любимца лучше оставить дома.

К оплате в отеле принимаются кредитные карты: «Visa» и «MasterCard».

Отель «DEL CLOS HOTEL» вы сможете найти по адресу: El Tarter. Canillo