Здача недвижимости в курортных регионах Турции — удачный бизнес!

0

Турция является лидером мирового туристического рынка, и поэтому здесь очень выгодно инвестировать в недвижимость. Если у вас есть квартира/дом или другая недвижимость, вы запросто можете ее сдавать и получать за это деньги. Если вы хотите приобрести здесь недвижимость, это также будет удачным решением.

Здача недвижимости в курортных регионах Турции - удачный бизнес!

Особенной популярностью пользуется недвижимость у моря, ведь туристов в Турции очень много всегда, будь то лето или зима. У покупателя есть возможность выбрать город и место, где он хочет приобрести недвижимость. На выбор предлагаются следующие города:

 

    • Алания;

 

    • Анталия;

 

    • Стамбул;

 

    • Фетхие;

 

    • Белек;

 

    • Сиде;

 

    • Кемер;

 

    • Бодрум;

 

    • Калкан/Каш;

 

    • Кипр (северная часть принадлежит Турции).

 

 

Самыми популярными местами, куда отправляются туристы, являются Анталия и Алания. Во-первых, это достаточно дешевые курорты в Турции, во-вторых, здесь есть множество развлечений, которые будут по вкусу и взрослым, и детям.

Здача недвижимости в курортных регионах Турции - удачный бизнес!

В Анталии есть хорошие кафе, аквапарки, музеи океанариумы и различные выставки. Здесь чистое море и хорошие пляжи. В Алании ничем не хуже, здесь даже чище пляжи и красивее море, что привлекает туристов.

 

Стоит отметить, что хорошим вложением в Алании будет покупка недвижимости в Махмутларе. Махмутлар — это русскоязычный район в Турции. Сейчас он достаточно активно развивается, находится в 8 км от центра города и имеет особую популярность среди русского населения. Купить недвижимость здесь можно на любой вкус и кошелек. В связи с тем, что этот район в Турции пока еще развивается, стоимость недвижимости будет выгодна инвестору.

Здача недвижимости в курортных регионах Турции - удачный бизнес!

Одним из наиболее выгодных вложений считается в недвижимость Фетхие, т.к. это отличный курортный район. Здесь проживает небольшое число жителей, именно поэтому в Фетхие будет спокойно. Также это отличное место, где можно уединиться с природой. Город находится у подножия гор, покрытых сосновыми и кедровыми лесами. А также можно сходить на море.

Здача недвижимости в курортных регионах Турции - удачный бизнес!

Место, от которого веет чем-то европейским и ощущается влияние Греции — это Бодрум. В городе мягкий климат, что привлекает туристов даже с совсем маленькими детьми. Также здесь отличное место для молодежи, потому что много кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных мест.

 

Все эти места являются курортными, следовательно, наиболее выгодное вложение будет в целый дом, который можно сдавать, в квартиру с бассейном и пешей доступностью к морю. Находиться недвижимость должна в таком районе, чтобы поблизости были все необходимые места для туристов и более низкая по сравнению с конкурентами цена. Стоимость недвижимости будет разниться в зависимости от разных факторов (близость к морю, новизна дома, дом, находящийся на этапе строительства и т.п.), но примерная цена за 1 кв. метр составляет 116 тысяч рублей.

Здача недвижимости в курортных регионах Турции - удачный бизнес!

Подробно ознакомиться со всеми условиями инвестирования, а также получить помощь от высоко квалифицированных специалистов можно, перейдя на сайт агенства недвижимости Profit Real Estate.