Аренда теплохода в Киеве для мероприятий

0

Чартерное агентство Sochi Charter осуществляет фрахт маломерных суден — катеров для индивидуальных морских прогулок на катере.

Аренда катеров весьма популярна в Сочи. Многие отдыхающие, предпочитают проводить время в море. Давайте прежде всего разберемся, какие суда попадают под это определение.

Катер— это небольшое судно со стационарным мотором, в отличии от моторных лодок. Катера бывают круизные каютные, катера без кают и военные (и последние мы не будем рассматривать). Катер, на данный момент, это  весьма емкое определение и включает в себя множество подкатегории. В этом плане, пожалуй, самой востребованной услугой является теплоход прокат и яхты в Киеве.
— моторные.

Аренда теплохода в Киеве для мероприятий

Мы прежде всего хотели бы рассмотреть два вида катеров:

Каютный круизный катер— это моторная яхта небольших размеров, предназначенная для коротких и длительных морских/речных  путешествий.

Здесь есть все необходимое, для обеспечения продолжительной комфортной жизни на борту.

Катера без кают-это небольшие комфортные судна, со стационарным мотором, оборудованные местами для пассажиров. В эту категории можно отнести и катера- «самострои» и прогулочные катера. Прогулочные катера- это судна, которые не оборудованы для длительных путешествий, только для несколько часовых прогулок).

Катера в Сочи

Аренда катера — это услуга доступна абсолютно всем слоям туристов в Сочи т.к. по стоимости она не на много дороже групповой прогулки, если арендовать компанией от 3х человек. Конечно, арендовать катер не совсем подойдёт для организации таких мероприятий как свадьба или торжество на большое количество гостей, например, 20 человек, но есть возможность разбить большое количество пассажиров на несколько небольших катеров.

Подводя итоги по катеру можно подчеркнуть тот факт, что катер — это практически идеальный вариант для спортивного и активного отдыха для любителей скорости и встречного ветра, он также придется по вкусу любителям рыбалкиводных лыж и гидромассажев. Катера относятся к эконом или бюджетному классу морских суден и конечно же не подойдёт по вкусу ценителям роскоши яхт и большого количества палуб.

Аренда каютного катера-это отличное решение если:

  1. У Вас небольшая компания
  2. Вы хотите недорогую прогулку
  3. Организовываете романтический ужин/фотосессию для двоих
  4. С Вами есть маленькие дети

Аренда катера без кают подойдет для

  1. Рыбалки на катере в открытом море. Снасти для рыбалки предоставляются  на всех катерах бесплатно.
  2. Бюджетного путешествия. Цена аренды катера значительно ниже яхты
  3. Скоростное путешествие. Все катера моторные, поэтому скорость их выше, в сравнении с парусными.
Аренда теплохода в Киеве для мероприятий

Преимущества аренды катера в Сочи

  • доступная цена
  • высокая маневренность
  • внушительная вместимость (до 10 человек)
  • современный внешний вид
  • наличие бесплатных снастей для рыбалки
  • большая скорость***