Как получить визу в Китай и прочие страны

0

Полет туда и обратно обойдется примерно в 900 долларов. Многократная виза в Китай, которая оформляется консульством Китая в течение 4-6 дней, будет стоить еще 35 долларов. Также вы можете узнать более детальные данные по другим визам на сайте сервисного центра «Виза в Китай».

Как получить визу в Китай и прочие страны

Однако путешествие в эту чудесную страну удобнее совершать дикарем. Это сэкономит достаточно средств, которые можно будет потратить на шоппинг в самом потрясающем месте планеты. Остановиться в Китае можно в красивых отелях с бассейнами на крыше, откуда открывается невообразимо прекрасный вид на город.

В таких дорогих местах также есть возможность побаловать себя SPA-процедурами, которые тоже обойдутся не дешево. Однако есть способ совершить путешествие в город-сказку, затратив минимум средств.

Как получить визу в Китай и прочие страны

Китайский спа

Тем, кому Сентоза не по карману, можно найти и более бюджетную альтернативу. К примеру, на улице Араб-стрит (арабский квартал острова, см. фото ниже) располагается множество массажных кабинетов, SPA-салонов, маникюрных залов и парикмахерских. Здесь даже предлагают принять ванны из молока с лепестками роз, приготовленные по рецепту вечно юной Клеопатры, и натирание тела сандаловым маслом с миндальным молоком. Качество не хуже чем на Сентозе, а цены — в 15 раз ниже.