Как забронировать отель?

0

Забронировать отель в любой стране мира можно буквально за 3 минуты. Для этого даже не нужно знать иностранных языков. А вот выбрать отель, который идеально подойдет для вашей поездки, немного сложнее. Инструкция ниже поможет вам и найти хороший отель, и забронировать его онлайн самостоятельно. Приступим?

Сделав необходимые настройки, выбираем наиболее подходящий по цене-качеству вариант.

Далее нужно быть очень внимательным.

Во-первых, если вы выбираете отель до 3-х звезд, имейте в виду, что в номере далеко не всегда имеется санузел. Иначе вы будете крайне удивлены по приезду, узнав, что у вас на весь этаж, например, одна общая ванная.

Во-вторых, обратите внимание, входит ли в стоимость номера питание (обычно только завтрак), и какое оно. Скажем, шведский стол куда предпочтительнее континентального завтрака. Первый вариант подразумевает широкий и неограниченный выбор еды и напитков; второй вариант работает по принципу «ешь, что дают».

Ну, и, в-третьих, ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с условиями бронирования и аннуляции заказа.

Чтобы узнать, какой именно завтрак включен, и какие условия бронирования, подведите курсором мышки к значку информация (буковка «i» в синем квадратике).

Важно: чтобы забронировать любую зарубежную гостиницу, необходимо иметь карточку НЕ начального уровня (например, Visa electron не подходит для таких операций, а вот уже Visa classic другое дело). То есть, карточка должна пополняться не в рублях, например, а в долларах или евро.

Жмем «Забронировать».

Все, отель забронирован.

Теперь заходим на свою почту, открываем письмо от Booking.com и распечатываем подтверждение регистрации, которое необходимо будет предъявить при заселении в гостиницу.

Там же указаны реквизиты отеля и прочая информация.

Рекомендуем заказывать бронь отелей на сайте ind-garnik.ru