Сервисы для бизнеса, особенности их применения

0

Облачный контакт-центр — это профессиональное программное обеспечение для колл центров, работающее по модели SaaS (колл центр в облаке). Такая модель внедрения позволяет вам в кратчайшие сроки подключить решение, уже настроенное конкретно под ваш запрос, контролировать работу инхаус и удаленных отделов продаж и обслуживания клиентов, а также быстро масштабироваться.

В отличие от on-site решения, облачный (SaaS) call центр более гибкий и доступный благодаря модели ежемесячной абонплаты, и постоянным бесплатным обновлениям его функциональных возможностей. Использовать облачный колл-центр можно с большинства устройств, не обязательно вкладывать деньги в инфраструктуру и резервирование, а обслуживание можно полностью доверить нашим профессионалам. Более детально вы можете узнать на сайте https://xn--l1ahc.xn--j1amh/service-catalog.

Сервисы для бизнеса, особенности их применения

Рост продаж.
Мгновенно перезванивайте по оставленной клиентом заявке, быстро запускайте кампании телемаркетинга для холодных продаж. Используйте сценарии разговора для дополнительных и повторных продаж, а IVR обзвоны для информирования клиентов об акциях.

Автоматизация процессов и многоканальность.
Подключайте неограниченное количество провайдеров для динамической маршрутизации и экономии на связи. Автоматизируйте рутинные звонки, подключайте цифровые каналы коммуникации, и получайте подробную статистику по всем аспектам работы колл центра для повышения эффективности и оптимизации процессов.

Повышение качества обслуживания.
Аренда call центра позволяет обрабатывать единую очередь обращений от клиентов из разных каналов в едином интерфейсе (входящие и исходящие звонки, email, веб-чат, SMS) по утвержденным стандартам. Контролируйте работу сотрудников благодаря прослушиванию разговоров в Call Quality (Контроль качества) и внедряйте наиболее успешные подходы.

Сервисы для бизнеса, особенности их применения

До перехода на облачный колл-центр VoIPTime CC в нашем колл центре был ряд вопросов, которые действующее в то время ПО не могло решить.
Перевести сразу весь колл-центр на новую программу мы не решились, поэтому выделили тестовую группу из 20 операторов. Когда подводили итоги тестового периода, то увидели значительное повышение уровня SL, который был для нас крайне важен, также увеличилась эффективность в работе операторов.
Мы получили инструменты для автоматизации всех направлений работы нашего колл центра. За годы работы с облачной платформой для колл-центра VoIPTime CC мы повысили лояльность клиентов, масштабировались до значительно больших размеров, и облегчили для себя контроль за обработкой всех обращений и ввод в работу новых сотрудников.***