Как взять кредит наличными?

0

Традиционно для всех МФО процедура оформления выглядит скорее как формальность. Требуется выполнить несколько действий: заполнить анкету в личном кабинете, дождаться решение и подтвердить договор.

  1. Оформить заявку — выбрать сумму и срок кредита
  2. Получить доступ в личный кабинет и указать требуемую информацию.
  3. После получения положительного решения подтвердить договор.

Начнем, пожалуй, с того, что кредит наличными на карту.

Как взять кредит наличными?

Кто может получить кредит в CreditPlus

Любой украинец в возрасте от 18 до 65 лет может взять кредит круглосуточно в CreditPlus. Во время оформления договора нужно заполнить краткую анкету. В ней надо указать информацию о себе и данные банковской карты. На карту и переведут деньги.

Для нас не принципиальна кредитная история клиента, а также мы лояльно относимся к задолженностям перед другими организациями. Чтобы с большей вероятностью кредит одобрили, нужно только правдиво и правильно указать свои данные в анкете.

Как взять кредит наличными?

Как погасить кредит CreditPlus

Кредит можно оплатить любым удобным способом в любом городе или населенном пункте.

  • Личный кабинет. Это самый удобный способ вернуть займ. Нужно зайти в свой аккаунт и выбрать вкладку «Оплатить». Затем — указать данные карты и оплатить счет. Перевод пройдет мгновенно, комиссия не взимается. Можно погасить кредит круглосуточно.
  • Приват24. Если у клиента есть доступ к приложению Приват24, кредит можно оплатить не выходя из дома. Однако банк может брать комиссию за проведение платежа.
  • В Терминалах ПриватБанка, Ibox, EasyPay, City24, Sistema, также можно оплатить кредит круглосуточно по всей стране.
  • Касса любого банка. Если предложенные способы не подходят, можно обратиться в банк. Но при оплате наличными взимается комиссия при проведении платежа.

Если не хватает денег, чтобы полностью оплатить нужную сумму, можно воспользоваться пролонгацией. Таким образом продлевается действие договора кредитования. Для этого необходимо только погасить начисленные проценты. После внесения оплаты договор будет продлен автоматически на такой же срок.(с)