Обзор полезных аксессуаров для iPhone 6

0
Нет предела совершенству. Как бы ни был хорош iPhone 6, ему можно обеспечить дополнительную защиту, а возможности ‒ расширить с помощью аксессуаров. Мы отобрали два десятка полезных мелочей, которые могут тебя заинтересовать, – изучай, думай, выбирай!
Защитные стекла
Экрану никогда не помешает дополнительная защита, особенно если ты много времени проводишь в поездках, часто пользуешься девайсом на улицах или в общественных заведениях. Этот аксессуар для iphone 6+ выполнен в классической серой расцветке.
Глянцевое стекло Ainy 3D Full Screen Cover идеально соответствует экрану iPhone 6 по форме и размеру. Оно окаймлено рамкой, благодаря которой полностью покрывает всю лицевую панель девайса. Ультратонкое стекло не снижает чувствительность дисплея, не ухудшает цветопередачу и в то же время обеспечивает надежную защиту как от механических повреждений, так и от пыли, грязи, отпечатков пальцев. Пусть другие говорят с тоской о царапинах, трещинах, сколах, потертостях – ты-то точно не столкнешься с такими проблемами.
Onext 3D Glass – закаленное стекло, способное вынести даже самые серьезные нагрузки. Для его установки на экран требуются считанные секунды, а рамка, окаймляющая стекло, четко соответствует по размерам лицевой панели iPhone 6. Справиться с установкой сможет даже тот, кто никогда раньше не выполнял подобную операцию. Толщина стекла – всего 0,33 м, но этого достаточно для того, чтобы уберечь дисплей от повреждений. Разработчики не забыли об олеофобном покрытии, благодаря которому экран не будет заляпан отпечатками пальцев.
Еще один вариант для защиты экрана – тонкое и прочное закаленное стекло VLP. С ним дисплей надежно защищен от любых повреждений при падениях, ударах и толчках, царапающих воздействиях и так далее. При этом цветопередача остается на прежнем уровне, а сенсорный экран по-прежнему чутко реагирует на касания пальцев. Для крепления стекла на экране используется силиконовый слой, поэтому установка происходит быстро, без каких-либо хлопот, а если потребуется, стекло можно легко снять, и на дисплее не останется никаких следов.***