Как купить шубу от «Елена Фурс»?

0

Вы уже приготовились к зиме? Магазин «ELENA FURS» предлагает самые теплые шубы из натурального меха кролика, песца и норки. Вы будете наслаждаться первым снегом в элитной норковой шубке или удобном полу-шубке. Мы готовы предоставить самые лучшие модели от лучших итальянских производителей. Уникальные меховые изделия вы купите в нашем магазине по самым приемлемым ценам в России.

Интернет-магазин «ELENA FURS» предлагает любителям меховых изделий качественные и современные модели шуб и полушубков из меха. В каталоге магазина представлены десятки изделий различного покроя, длины и фасона. Благодаря этому наши клиенты могут подобрать модель шубы в соответствии с личными предпочтениями. Мы гарантируем высокое качество меха, из которого пошиты меховые изделия. Каждая модель обладает отличной износостойкостью и морозостойкостью. Норковые модели носятся больше гарантийного срока и отлично выглядят в любую погоду. Изделия из меха соответствуют европейским стандартам, что доказано отзывами наших постоянных клиентов.

Наши специалисты предоставляют практическую помощь в подборе и покупке шубы или полушубка. Предварительно вы можете самостоятельно ознакомиться с описанием к каждому изделию. Без сомнения, вы будете очень довольны данной моделью!

Как купить шубу от «Елена Фурс»?

Интернет-магазин ELENA FURS предлагает тут лучшие модели шуб и полушубков для наших прекрасных девушек:

Длинная шуба из финского песца черная

Шикарная модель, в которой вы будете чувствовать себя королевой. Изделие пошито из качественных шкурок финского песца, который отличается густым ворсом и мягкой подпушью. Классический черный цвет и поперечный крой придает особого шарма и элегантности. В этой шубе вам будет комфортно и тепло.

Шуба норковая цвет орех с капюшоном

Изделие средней длины с объемным капюшоном. Шубы в натуральном светло-коричневом цвете с коньячным оттенком. Красивый переливающийся мех с густым подшерстком придают изделию особой привлекательности. Обладательница этой модели средней длины (90 см) будет комфортно себя чувствовать в ветреную и снежную погоду.

Как купить шубу от «Елена Фурс»?

Норковая шуба серая поперечка с воротником стойка

Шуба-трансформер, где отстегивается длина и рукава. Удобная и практичная модель на каждый день. Предпочтение отдают девушки, которые водят автомобиль. Универсальный серый цвет подойдет для брюк, юбки различного цвета и покроя. Изделие пошито из скандинавской норки, которая отличается очень плотным и набитым ворсом. Изделие очень теплая, так что не менее трех сезонов вы будете уютно себя чувствовать в зимний сезон.