Строительство каркасных домов

0

Шесть причин построить каркасный дом

Вы давно мечтали жить в собственном доме. Вы купили участок и накопили деньги на строительство. Вы выбрали проект, но не знаете, из какого материала воплотить в жизнь дом своей мечты…

Позвольте представить Вам шесть причин отдать предпочтение строительству каркасного дома.

Во-первых, каркасные дома строить дешево. В любом случае дешевле, чем строить аналогичный проект из строительных блоков, кирпича, цельной древесины. И фундамент под каркасный дом нужен не массивный, а занчит недорогой, и возводится он быстро, а значит Вы меньше заплатите строителям, и строительные, отделочные материалы можно выбрать соответственно Вашему бюджету.

Во-вторых, каркасные дома можно строить в любом регионе, на любом грунте. Под каркасный дом, чаще всего, возводят мелкозаглубленный фундамент, который закладывается выше уровня промерзания почвы. Поэтому служит надежной основой Вашего дома, выдерживая сезонное и сейсмическое колбание поверхности земли.

В-третьих, строительство каркасного дома можно производить в любую погоду, в любой сезон года.

В-четвертых, каркасный дом не требует усадки, поэтому все внешние и внутренние отделочные работы, монтаж окон и дверей, производят сразу после его сборки. Как правило, строительство каркасного дома под ключ длиться в среднем три месяца.

В-пятых, стены каркасного дома имеют прекрасную теплоизоляцию. Минеральная вата, которая используется во время строительства в качестве утеплителя сохраняет больше тепла внутри помещений дома, чем кирпич, строительные блоки или дерево.

В-шестых, содержать и обслуживать каркасный дом проще и дешевле, чем любой другой. На отопление и поддержание тепла в доме требуется намного меньше энергии, он прекрасно переносит атмосферные атаки, материалы, из которых он построен не подвержены гниению, коррозии и биолигическому воздействию.

Чтобы Ваш каркасный дом получился таким, как мы его описали не экономьте на строительных материалов, скупой платит дважды. Доверьте строительство профессиональной компании, чьи завершенные объекты Вы можете посмотреть и оценить их качество самостоятельно.