Буровая установка стронг гидро 80

0

При своих компактных размерах имеет достаточно высокую мощность, а благодаря электрическому и двигателю внутреннего сгорания по производительности эту установку можно сравнить с крупногабаритной техникой. Надежная, практичная и мощная установка, которая стоит относительно недорого, это реально наиболее интересный и приемлемый вариант, особенно для тех людей, которые решили начать свой бизнес по бурению скважин.

Стронг гидро — это масса преимуществ по выгодной цене. Бурение скважин может производиться несколькими способами:

  • с промывкой;
  • без промывки;
  • шнеком;
  • пневмоударником.

Большое количество возможностей, высокая мощность и надежность — именно так можно охарактеризовать данную мини-установку для бурения скважин. Буровая установка позволяет создавать скважины глубиной до 150 м. Модель имеет несколько модификаций — 80 и 80м.

Данная серия имеет следующие характеристики:

  • несколько способов бурения (гидроусилитель, шнек, пневмоударник, с промывкой и без);
  • наличие корзины сцепления и коробки передач;
  • наличие опорных домкратов гидравлического управления;
  • система цельная, имеет минимальное количество фитинговых соединений.

В комплект установки входит специальный короб, в который можно поместить необходимый рабочий инструмент и транспортировать установку в нужное место.

Буровая установка стронг гидро 80 подходит для всех видов почв, может использоваться для бурения скважин при глубоком залегании воды. Это агрегат самоходного типа с установкой на шасси, чаще всего гусеничного типа. Управление электрическое, может осуществляться как с пульта управления, так и напрямую. Для работы может использоваться различный инструмент, при помощи которого становится возможным бурение как горизонтальных, так и вертикальных скважин. После работы сохраняется чистота территории.

В ООО «Веста» можно приобрести подобную установку для бурения скважин по приемлемой цене. Компания является официальным представителем и дилером известных заводов-изготовителей, поэтому на все 100% гарантирует высокое качество и надежность товара. Покупая установку стронг гидро, вы обеспечите легкую работу, чистую территорию, быструю организацию процесса бурения.