Экскурсии в Паттайе. Какие они?

0

Туристы путешествуют в основном ради экскурсий и обычного отдыха на пляже, но некоторые ездят в другую страну, чтобы попробовать секс туризм в Тайланде. Правда, это относится в основном только к мужчинам. Снять девочку для любовных утех здесь можно практически везде: на улице, в баре, борделе, в массажном салоне. Исключение составляют разве что Буддийские храмы, в которых уж точно этого не предложат. Львиная доля данного вида развлечений приходится на три больших города: Паттайя, Бангкок и Пхукет. Если пройтись по улицам любого из этих городов, то практически во всех туристических центрах можно встретить жриц любви. Но несомненным лидером среди этих городов является Паттайя. Именно здесь сосредоточено наибольшее количество Go-Go баров, ночных клубов и массажных салонов для мужчин. На втором месте находится Бангкок, здесь выбор так же богат, как и в Паттайе. Но в Паттайе можно еще много чего поведать, рекомендуем вам ознакомиться с интересными и доступными экскурсиями на портале vip-pattaya.ru.

Экскурсии в Паттайе. Какие они?

Go-Go бары

К мужской компании в баре, сразу же присоединяются девушки, работающие здесь для обслуги клиентов. Снять понравившуюся можно на час или на всю ночь. Но для этого придется заплатить штраф, который компенсирует убытки, понесенные хозяином бара за время ее отсутствия, так как основная ее работа – разводить клиентов на выпивку.

Если же вы захотите получить более широкий спектр удовольствия, то можете заказать себе боди-массаж.

Боди-массаж

Заказывая массаж в салонах, вам могут предложить боди-массаж. Эротический массаж популярен здесь не только у туристов, местные мужчины тоже не прочь им воспользоваться. Поэтому такие салоны есть в местах и попроще, соответственно цены там ниже. Если вы решили сходить на такой массаж, при входе в салон вам предложат выбрать девушку, которая будет вам его делать. Стоимость услуг каждой из них зависит от популярности девушки. Дальше вы получаете:

комнату с душем или с ванной, а, может, и с бассейном;
массаж, для этого надо предварительно принять душ и натереться специальной пенкой;
основное, то есть секс.

Экскурсии в Паттайе. Какие они?

Или можно сразу без массажа перейти к основной услуге, это как пожелаете. В любом варианте вы получаете массу незабываемых эмоций.

Секс туризм в Тайланде, многие годы продолжает оставаться одной из главных предлагаемых направлений отдыха. Этот вид индустрии развлечений Таиланда уверенно растет, и наплыв желающих им воспользоваться не ослабевает.