Купить печи для кремации животных

0

Компания предлагает приобрести крематор. Предназначение этой установки — утилизация разнообразных отходов — органических, биологических, медицинских.

В такой установке можно сжигать не только отходы производства или просроченные продукты, но и павший скот и птицу. Ее можно использовать для сжигания в животноводческих хозяйствах, на зверофермах, птицефабриках, в больницах и ветеринарных учреждениях.

В установках автоматически поддерживается температурный режим, обеспечивающий полное сжигание заложенного материала и при это позволяющий существенно экономить топливо.

Крематор для утилизации животных оснащается экономичной горелкой (дизельной или газовой). Продажа оборудования сопровождается пакетом документов со всей необходимой документаций (сертификаты и разрешения).

Размеры установок могут быть разными, каждый потребитель выбирает их в зависимости от поставленных задач и планируемых объемов загрузки.

Высокое качество предлагаемой нашей компанией продукции подтвердили годы успешной эксплуатации.

Крематор для утилизации отходов изготавливается из качественной стали, минимальный срок эксплуатации — 5 лет. Наличие крышки, поднимаемой с помощью лебедки, в разы упрощает загрузку, одновременно увеличивая прочность конструкции и обеспечивая герметичность. Стены камеры сгорания выложены футеровочным кирпичом.

Купить печи для кремации животных

Люк обшивается керамическим стекловолокном — это современный, не прогорающий в результате воздействия огня материал. Установленная под определенным углом горелка создает вихревой поток, что ускоряет рабочий цикл.

Цена крематора от 80 000 рублей и зависит его объема и наличия дополнительных функций.

Купить печи для кремации животных

Преимущества сжигания на месте

Кремация останков животных — экономия средств для фермера. Ему придется только один раз потратить деньги на покупку оборудования. Затем расходы сводятся только к приобретению топлива. Это обойдется дешевле, чем строить биотермическую яму или возить павший скот на специализированные предприятия.

Установка проста в эксплуатации, процесс контролируется автоматически. Наличие широкой линейки позволяет купить крематор в Екатеринбурге с оптимальными размерами и производительностью.

Купить печи для кремации животных: http://atama-kremator.ru