Отдых в Карпатах

0

Новогодние приключения в Карпатах

С приближением долгожданного лета каждый из нас задумывается, куда отправиться в отпуск, чтобы хорошо развлечься, набраться сил и укрепить здоровье. В поисках такого места совсем необязательно далеко ехать или лететь. Оно ближе, чем вы думали, и это живописные Карпаты. Чистый горный воздух, буйство красок, ослепительные пейзажи, удивительная энергетика природы, богатое культурное и духовное наследие, а также гостеприимные местные жители – вот лишь несколько причин отправиться на отдых в Карпатах летом.

Цены на летний отдых

Приглашаем вас провести несколько солнечных дней в нашем отельно-ресторанном комплексе «Озеро Vita». Само название говорит о том, что вас ждет яркое времяпрепровождение на берегу озера, наполненный впечатлениями и эмоциями. Тут вы сможете насладиться живописным видом гор, покрытых шатром густых вековых сосен, увидеть настоящие карпатские полонины, которые по красоте ничем не уступают альпийским лугам, послушать шум водопадов и быстрых рек, побыть наедине с природой, а главное – услышать и познать себя. Это даже лучше, чем заморский отель с бассейном. В Карпатах вместо него есть река с чистейшей водой и, конечно же, озеро Вита. Отдых в Карпатах  будет по душе жителям и многим другим туристам.

Наш туристический комплекс рассчитан на разные финансовые возможности и на разное количество гостей. Есть и традиционные номера в отеле, и уютные коттеджи, построенные из дерева. Каждый может выбрать то, что больше ему по душе. Мы предлагаем четыре категории номеров: эконом-класс, стандарт, полулюкс и люкс.

Бюджетный вариант – это коттедж Лагуна со стандартными номерами. Вы можете выбрать номер на одного, двоих или троих человек. В этом случае удобства будут находиться на вашем этаже в коридоре. Немного дороже обойдется коттедж Черенина, коттедж Остров или номер в мини-отеле. Но в этом случае удобства будут в номере.

А если вы привыкли к максимальному комфорту, мы можем предложить вам номера полулюкс и люкс в отеле или в коттедже Боржава. Звоните – и мы подберем лучший вариант проживания на ваши финансовые возможности. Обратите внимание, что в стоимость уже включен завтрак.

В коттедже можно арендовать как один номер, так и весь домик. Если вы собираетесь посетить Карпаты большой компанией, выгоднее заселиться в двухэтажный коттедж со всеми удобствами: ванной, холодильником, телевизором и даже камином для приятных вечерних посиделок. Ознакомиться с ценами на все наши номера вы можете в соответствующем разделе сайта, так как стоимость меняется в зависимости от сезона.***