Велосипеды оптом в Новосибирске

0

Популярные бренды велосипедов

Велосипедные бренды немного похожи на автомобили. Выбирая более дорогую модель солидной компании, мы рассчитываем на лучшее качество и престиж. Но всегда ли это идет рука об руку? Какие компании имеют величайшие традиции? Являются ли польские велосипеды также мировыми лидерами? А если вас интересуют популярные бренды велосипедов оптом в Новосибирске, переходите в проверенный интернет-магазин.

Старейшие производители велосипедов

Старейшей компанией, которая до сих пор производит велосипеды, несомненно, является Bianchi, которая была основана в 1885 году в Милане. Бренд по-прежнему выпускает велосипеды на самом высоком уровне, уделяя внимание мельчайшим деталям. Другая компания с традициями — американская Schwinn, основанная в 1895 году. Велосипеды марки выпускаются и сегодня, но это более простые и классические модели, чем сложные и современные конструкции. Еще одной иконой велосипедов являются классические голландские велосипеды из Газель (1892) и Батавуса (1904). Эти мотоциклы не сильно изменились за более чем 100 лет.

Самые популярные бренды велосипедов

Конец 20-го века, в свою очередь, привел к появлению настоящих гигантов среди производителей горных велосипедов и самых узнаваемых брендов в мире. Они были созданы, в том числе:

  • Скотт (1958)
  • Каннондейл (1971)
  • Гигант (1972)
  • Специализированный (1974)
  • Трек (1976)

Создавая историю велосипедов, каждая из этих компаний в течение многих лет работала над своей репутацией, и действительно, они так же узнаваемы в велосипедном мире, как и Volkswagen, Jeep или Land Rover в области моторизации. На протяжении многих лет практически каждая из великих велосипедных компаний создавала решения, которые отличали ее от остальных.

Трек

В течение нескольких лет компания Trek разрабатывает Iso-скоростную систему, своего рода подвесную систему для шоссейных и твердохвостых горных велосипедов. Цель — сделать поездку более комфортной. Трек-велосипеды — одни из самых узнаваемых велосипедов в мире!

Scott

Скотт известен своими очень сложными велосипедами с полной подвеской. Они управляются чрезвычайно сложной манжетой Twin-Loc.

Каннондейл

Репутация Кэннондейла основана на лефтовских потрясениях, используя только одно отставание передней вилки. Раствор повышает чувствительность и снижает вес.

Нельзя забывать и о польских марках, корни которых уходят вглубь веков назад. В 1917 году был основан первый велосипедный завод Ф. Завадского. Позже, среди прочего, появились велосипеды Каминского. В 1929 году был запущен завод в Лучнике. После войны, в 1949 году, была создана велосипедная фабрика Romet, работающая с перерывами и по сей день.

Romet

В нашем родном дворе самым запоминающимся брендом, несомненно, является Romet. История этой компании довольно запутанная. Падающая, объединенная велосипедная компания была куплена группой Arkus&Romet в 1991 году. Компания в основном продавала мотороллеры и мопеды польского и китайского производства. Она также выпускала велосипеды марок Arkus, Delta и Univega. Однако самым важным шагом стало возобновление продаж велосипедов Romet в 2008 году.