В Тобольске при пожаре погибли три человека

0

В Тобольске вновь произошла трагедия: во время пожара в частном доме на улице Вершина погибли три человека. Следователи проводят проверку по данному факту.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, пожар в частном жилом доме произошел во вторник, 1 декабря, около 18.00. Через семь минут огнеборцы прибыли к месту вызова. В тушении пожара были задействованы 16 человек личного состава и шесть единицы спецтехники.

В ходе тушения в доме были обнаружены тела трех человек — 54-летнего хозяина жилища, его 43-летней сожительницы, а также 42-летнего мужчины без определенного места жительства.

«По предварительным данным, все трое проживали в указанном доме. По словам соседей, они часто злоупотребляли спиртными напитками. В настоящее время причина и очаг возгорания устанавливаются. При осмотре тел погибших следов криминальной смерти не обнаружено. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, причиной смерти всех погибших является отравление угарным газом», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: www.nashgorod.ru