Фото — хранитель приятных моментов. Выпускные альбомы

0

Никакой выпускной не может обойтись без фотографий. Ведь так хочется запечатлеть это самое трогательное событие в жизни каждого школьного класса! Но как сделать оригинальные фото на выпускном? Хочется, чтобы все было не как у всех! Мы подскажем вам несколько интересных идей, а вы уже решайте, какие брать на вооружение, а какие – нет. Однако даем сразу совет. Рекомендуем вам заказать здесь выпускной альбом в начале учебного года, чтобы получить его по минимальному ценнику.

Очень красивыми получаются фотографии, в которых выпускники путешествуют на… воздушном шаре. Если включить фантазию, то можно сделать удивительные снимки! Например, представим, что классный руководитель уронил букет, и ученики ее героически пытаются его достать. А еще можно из шара выпустить огромное количество воздушных маленьких шариков, или выпить шампанское на высоте 15 метров над землей. Вот такая идея!

Фото - хранитель приятных моментов. Выпускные альбомы

Пожалуй, все одиннадцатиклассники фотографируются на природе. Но какими красивыми получаются летние выпускные фотографии, где молодые стоят на фоне полей с подсолнухами, или пшеницей. Или зимой, когда молодые гуляют по заснеженному лесу, или жгут первый, яркий, семейный костер.

Наверняка вы и не догадываетесь, но безумно красивые фотографии, получаются, когда фотографируются на фоне железнодорожных рельс. Да – да, самых обычных рельс, по которым бегают поезда! А уже если удастся сфотографироваться на фоне паровоза, то вообще замечательно! Он будет олицетворять начало взрослой жизни, долгой, как бесконечные рельсы.

Фото - хранитель приятных моментов. Выпускные альбомы

Прекрасные фотографии получаются у подростков на воде. Яхта, теплоход, маленькая лодочка – все это очень красиво. Фотографируйтесь и получайте удовольствие!

Для молодых, любящих кино, нет ничего интереснее, чем фотосессия в кинотеатре. Представьте фотографии на фоне огромного экрана, многочисленных сидений зала, когда молодые в смешных очках 3Д, с поп – корном, пепси и чипсами! Оригинально, трогательно и даже немножко смешно!

Этот подход вызван не только желанием предложить лучшую цену, но и прочими факторами.