Какой костюм выбрать для Хэллоуина?

0

Хэллоуин — отличная возможность отлично повеселиться как для детей, так и для взрослых. Самые распространенные вечеринки в честь Хэллоуина — это маскировки. Так что без костюма не появиться. Этот должен пугать и пугать ваших коллег по обеду, а также вписываться в мрачную атмосферу этого праздника.

Какие костюмы, костюмы и маски на Хеллоуин выбрать? Посмотрите список самых модных и обратите внимание на классические маски на Хэллоуин, которые были в моде уже много лет.

Какой наряд на Хэллоуин выбрать?
Считается, что костюм на Хэллоуин должен быть устрашающим и устрашающим. Это убеждение восходит к старой кельтской традиции. Она говорит, что это было 31 октября, когда призраки бродили по земле, и чтобы отогнать их и отпугнуть, люди надевают маски и меняют одежду. Наряды должны были защитить людей от вреда злых духов, как и тыквенные фонари, обеспечивающие свет. Сегодня Хэллоуин — это весело. Хотя это относится к древней традиции, его цель — развлечься и послужить поводом для озорства и переодевания. Современные костюмы на Хэллоуин вдохновлены оригинальными. Вот почему в последний день октября на улицах можно встретить фей, пикси, монстров, ведьм, скелетов и чучел, которые выкрикивают трюк или трюк.

Модный наряд на Хэллоуин
В идеях костюмов на Хэллоуин нет недостатка. И любители классических костюмов, и те, кто вдохновлен новейшей поп-культурой, найдут что-то для себя. Детские костюмы на Хэллоуин — это в основном те, которые позволят вам превратиться в фей, ведьм, призраков, вампиров и зомби. Также в моде менее страшные маскировки, например для принцесс или рыцарей. Наряды, относящиеся к поп-культуре, тоже на высоте. В этой категории вы можете найти костюмы персонажей из страшных сказок и фильмов, таких как Monsters and Company, Alice in Wonderland, Corpse Bride, Edward Scream, The Adams Family. Многие люди на Хэллоуин выбирают костюмы, ссылаясь на мексиканский праздник мертвых — Día de Muertos. Поклонники мексиканской культуры чаще всего выбирают наряд Катрины.

Готовые костюмы для фестиваля призраков можно купить или взять напрокат. Костюм также можно сшить самостоятельно, но это требует много времени, шитья и художественных навыков.

Быстрый и легкий костюм на Хэллоуин
Если у вас не так много времени, чтобы завершить маскировку на Хэллоуин, стоит выбрать простое решение — маску. Маски на хэллоуинони сделаны из бумаги, латекса или фетра. Они предназначены для детей и взрослых и являются самым простым элементом любого костюма на Хэллоуин. Вы можете быстро надеть их на голову и в одно мгновение превратиться в опасного вампира, грозного зомби или, казалось бы, милую ведьму. Есть также маски Хэллоуина, вдохновленные персонажами поп-культуры, такими как: Майкл Майерс, Фредди Крюгер, Джейсон из «Пятницы тринадцатое», Кожаное лицо, Восставший из ада и печально известный убийца из «Крика». Широкий выбор масок на Хэллоуин означает, что каждый, и взрослый, и ребенок, сможет на одну ночь превратиться в выбранного персонажа. Маски Хэллоуина можно носить отдельно или как дополнение ко всей маскировке. Для завершения стилизации маски Хэллоуина вы можете выбрать другие элементы наряда, например, накидку,

Аксессуары для рисования на хэллоуин
Если вы не хотите надевать маску на вечеринку в честь Хэллоуина, подумайте о том, чтобы нарисовать лицо моющимися красками или мелками. Чаще всего лица рисуют для детей, но и взрослые тоже будут хорошо смотреться в художественных картинах. Проще всего нарисовать пауков и паутину на лице под костюм ведьмы или волшебника. Сложнее будет нанести краску на весь хэллоуинский макияж, например, на лицо скелета. Мелки и краски для лица также позволят вам нанести популярный кошачий макияж или нарисовать форму головы льва.

Источник krovlsale.ru