Голубая ель — незабываемый атрибут для вашего Нового Года

0

Если говорить именно о праздновании в новогоднюю ночь, все больше людей предпочитают встречать Новый год вне дома, и самые популярные варианты — это рестораны, кафе или бары. Поэтому в такой день задача собственника и управляющего — красиво «продать» свои заведения, где в первую очередь поможет новогоднее украшение кафе, ведь люди сначала любят глазами. Красивый декор создает нужную атмосферу и влияет на настроение гостей.

Голубая ель - незабываемый атрибут для вашего Нового Года

Как украсить ресторан на Новый год

Некоторые владельцы ресторанов и баров думают, что новогодний декор ресторана слишком дорогой и вряд ли окупится, но это неверно. Да, многое зависит от бюджета, но и от целей тоже. Если задача — просто оригинально оформить зал или вход, то это можно сделать при минимальных затратах. А дизайнерский декор в одном ансамбле с интерьером, одеждой персонала, посудой, безусловно, будет стоить дорого, но ведь все эти украшения можно использовать и на следующий год.

Дополнительно можно продумать развлекательную программу для ваших лояльных гостей, которые захотят отпраздновать Новый год у вас в ресторане. Заранее, за две недели можно распечатать буклеты с программой и ценами, разложить их на столах, барной стойке и в холле. Также можно оборудовать сцену для проведения шоу, если это позволяют размеры вашего помещения. А это аренда звука, света и услуги ведущего, кавер-группы или диджея. Купить голубую ель можно в специализированных магазинах, питомниках и в сети Интернет, например, здесь.

Голубая ель - незабываемый атрибут для вашего Нового Года

 

Новогодние акции в кафе и ресторанах

Это могут быть специальные предложения для больших компаний: сеты или дополнительные продажи к алкоголю, например закуски к шести бокалам пива и т. д. Лучше всего комбинировать обычные предложения с новыми позициями, которые вы ввели на период праздников. Так гости смогут попробовать свежие блюда и коктейли в рамках акции и не будут сомневаться, стоит ли брать их отдельно.

Реклама новогодней ночи в кафе и ресторанах

Для заведений, которые работают в новогоднюю ночь, нужно сделать рекламу о том, что гости могут провести Новый год у вас. Придумайте оригинальные предложения и идеи, чтобы заинтересовать гостей отпраздновать у вас. Можно пригласить ведущего или сделать ночное шоу.

Рекламу запускайте заранее, за месяц-полтора, чтобы гости могли спланировать праздник. Эффективной будет реклама в соц. сетях и размещение контекстной рекламы на сайтах с новогодними украшениями и подарками.

2022