Как играть в Brawl Stars?

0

Что такое клубы потасовок?

Драки Звезды Версия Сторон или Кланов

Клубы — это «вечеринки» или «кланы» Звезд Драки. Это группы, которые игроки могут создавать, чтобы сформировать сообщества с другими фанатами Brawl Stars или личными друзьями.

Пригласить до 100 участников

Клубы могут иметь до 100 членов одновременно. Это отличный способ найти людей, с которыми можно играть, особенно в режимах с 3 людьми, таких как Bounty, Heist и Smash & Grab. Более детально на сайте https://brawles.ru/bravlery-brawl-stars.

Выберите Trophy Квалификационные & Club Особенности

Президенты Клубов могут выбрать тип Клуба — Открытый, Приглашенный или Закрытый, чтобы другие игроки могли подать заявку. Они также могут определить количество трофеев, необходимых членам для вступления в клуб.

Президенты клуба могут продвигать и понижать членство

Президенты Клуба имеют право продвигать или понижать в должности своих Членов Клуба. Это дает их членам более высокую или более низкую позицию в Клубе.

Преимущества клуба Brawl Stars

Легко увидеть, какие участники онлайн

Под кнопкой «Социальная сеть» на главной странице вы автоматически увидите, какой член Клуба онлайн и сколько у него на данный момент трофеев.

Играть и общаться в чате с Члены клуба

Члены клуба имеют специальную вкладку в области чата. Это удобное место, где вы можете обсудить с членами клуба, какое событие сыграть, какую роль выбрать, и другие вопросы и т. Д.

Как разблокировать буянов с помощью бокса ссор

Открывающаяся коробка ссоры дает шанс получить ссору

Вы можете разблокировать всех Братьев в Звездах Бойцов, открыв Коробки Бойцов. Получение Brawlers через Brawl Box является случайным, и шансы тем ниже, чем выше уровень Brawler.

Не нужно быть # 1, чтобы получить трофеи

В Showdown вам не нужно быть последним бойцом, чтобы получить трофеи. Вы все равно получите их, даже если вы попадете в топ-5!

Советы, чтобы выиграть # 1 в вскрытии

Советы по игре в соло

Сбор бонусов перед атакой

У карт вскрытия есть коробки, которые вы можете уничтожить, чтобы выпустить бонусы. Это увеличивает вашу статистику, увеличивает ваш HP и урон атаки. Лучше всего собрать пару бонусов, прежде чем начать драку.

Ждите и прячитесь в кустах для скрытых атак

Воспользуйтесь картой местности, спрятавшись в кустах и ​​подстерегая вражеских боулеров, которые придут к вам. Остерегайтесь, поскольку другие Бравлеры могут использовать ту же самую тактику также.

Воспользуйтесь преимуществами других боев

Смотри и жди вражеских боулеров, чтобы начать свои бои. Когда кто-то устранен, немедленно прыгайте в драку. Вы, вероятно, легко убьете вражеского Дракона, так как у него будет меньше здоровья от Бойцы.

Советы по игре в дуэтах

Играть с друзьями

При игре в Duo Showdown рекомендуется играть с другом, предпочтительно с тем, кто рядом с вами, чтобы легко обмениваться стратегиями. Это поможет вам лучше выступать в команде Duo Showdown!