Что такое промокод и как его получить

0

Греция – это популярная туристическая страна, привлекающая туристов обилием достопримечательностей, безупречными условиями для отпуска. Прославилось государство и меховыми изделиями высокого качества, что превратило ее в идеальное место для шопинга.

Большая часть туристов путешествует с единой целью – сделать выгодные покупки за рубежом. На языке модниц – это направление называется «шопинг». Многие туристические операторы предлагают специализированное шоптурне, включающее походы по рынкам, торговым палаткам и площадям, посещение торговых центров и комплексов. Популярность этого сегмента индустрии обусловлена разницей цен между странами. Можно не только хорошо одеться, но и сэкономить (с учетом дороги). Опытные туристы умудряются заработать по приезду домой.

Что такое промокод и как его получить

Весьма выгодным вариантом так же является acoola промокод, которым пользуются тысячи покупателей.

Касторья – рай для шопинга

Самый большой ассортимент меховых изделий представлен в городе Касторья. Тут можно найти модели шуб, жилеток и накидок не только по вкусу, но и по кошельку. Гостей региона приглашают, как крупные салоны при фабриках, в частности Avanti, Image, Afrodita Furs, Gliagias Bros, так и небольшие частные магазинчики. Цена на меховые изделия начинаются от 300 евро, верхний лимит соответствует 3 тысячам евро. Хотя, если поискать и задаться целью, можно подобрать эксклюзивные вещи, не имеющие аналогов, по гораздо большей цене. Разница между стоимостью изделий на отечественном рынке и в Греции, исчисляется тысячами.

Делайте вид эксперта

Специалисты советует тем, кто отправился в турне за покупками впервые, приобретать изделия с «умным видом». Это актуально, даже если Вы в мехах ничего не понимаете. Нужно рассмотреть внимательно вещь, встряхнуть ее и послушать есть ли шелест (он должен отсутствовать). Проверяйте опушку. Попросите продавца слегка вспороть прокладку, чтобы проверить целостность швов. Этого будет достаточно, чтобы сложилось впечатление, что человек разбирается в продукте. Это исключит ситуации, когда покупателям без опыта пытаются всунуть низкосортное изделие.

Что такое промокод и как его получить

Ехать за обновками можно в любое время года. Скидки не привязаны к туристическому сезону. Сделать выгодное капиталовложение можно в любое время года.(с)