Фальшпол для офиса российского производства

0

Что такое фальшпол?

Требования современной жизни достаточно высоки. Одним из таких требований выступает качественное обеспечение с технической, а также технологической стороны разных помещений. Множество коммуникаций сильно загромождают окружающее пространство. Возникает необходимость в дополнительной оснастке жилого либо рабочего пространства. Вот и фальшпол появился от желания рационального использования площади.

Такая конструкция очень широкое распространение получила в Европе, используется там достаточно давно. Да и в нашей стране она завоевала популярность.

Возникает вполне закономерный вопрос: «Что такое фальшпол?». Это такая конструкция, позволяющая сделать дополнительную нишу, в которой удобно располагаются разного рода коммуникации. Это пространство между черновым полом и верхней его частью. Выбирайте лучшее для своего офиса – заказывайте фальшпол для офиса у Floorestate!

Говоря простым языком, это поднятый пол, сделанный по современным технологиям, под которым рационально размещают коммуникации, чтобы иметь свободный доступ к ним, причем, в любом месте помещения. Каждая составляющая этого пола легко демонтируется, и так же легко устанавливается на место.

Фальшпол для офиса российского производства

Виды регулируемого пола

Чтобы изготовить фальшпол, используют различные материалы. Они различны не только по видам, но и по свойствам, которыми обладают. Бывают полы, изготовленные из цельной древесно-стружечной плиты. Тут не стоит забывать про достаточно высокие требования как к стандартам, так к нормам, а также декору. Смотрятся они превосходно, поэтому нашли свое применение в различных залах.

Фальшпол, плиты которого покрываются фольгой из алюминия, ламинатом, либо ковролином, как правило, высокого качества. Наибольшее распространение получило стальное или алюминиевое покрытие. Такой пол выдерживает серьезную нагрузку и эффективен с точки зрения пожарной безопасности.

Фальшпол из кальциево-сульфатных плит отличаются своими противопожарными свойствами и хорошей звукоизоляцией. Если предполагается повышенная нагрузка, то такие полы покрываются листами из стали или алюминия. В обычных условиях используют обычные материалы: линолеум, ламинированное, ковровое или любое другое покрытия.

Минимальную толщину и хорошую мощность имеет фальшпол из плит в металлической коробке. Покрывать их можно любыми материалами. Со своими конструктивными характеристиками они просто созданы для изготовления многофункционального пола.

Фальшпол для офиса российского производства

Плюсы

Нет необходимости делать активную рекламу. Итак, ясно, что каждый здравомыслящий человек не откажется от такой конструкции ни у себя дома, ни в офисе. Самое главное преимущество заключается в следующем: фальшпол позволяет удобно расположить все имеющиеся коммуникации там, где удобно, и там, где вам понадобится.

Вторым, не менее важным плюсом является и то, что эти полы устроены так, что можно делать монтаж, контроль, регулировку, обслуживание данных систем очень просто. В основном, из-за того, что фальшпол достаточно легко устанавливается, и также легко демонтируется.

В-третьих, это самый простой способ скрыть коммуникации при ограниченном пространстве.

В-четвертых, фальшпол – это долговечная конструкция, обладающая износостойкостью, устойчивостью к серьезным нагрузкам, имеющая огнеупорные свойства. Этап монтажа пола в данном случае является самым важным. От правильного проведения монтажных работ напрямую зависят все вышеперечисленные характеристики.

Итак, фальшпол – это уникальная напольная современная конструкция, которую еще называют регулируемым полом. Она имеет металлический каркас. В составе каркаса опоры и достаточно прочный материал, из которого изготовлено непосредственно лицевое напольное покрытие. Это может быть и плитка, и ламинированное покрытие, и линолеум. Тут возможно множество вариантов.

Вывод

Эта современная удобная конструкция пола, которая дает возможность приподнять поверхность для того, чтобы спрятать под ней коммуникации. Ничего сложного здесь нет. Монтаж достаточно прост. Для его проведения не требуется огромных знаний и большого опыта. Главным, в данной ситуации будут аккуратность, и по возможности, осторожность.

Современный подход к оснащению помещений, в особенности общественных и служебных уже немыслим без такого рода конструкций. При монтаже потолков применяется аналогичный подход. Причем, с потолками все произошло значительно раньше и проще, а вот с полом до недавнего времени были проблемы. Но после появления уникальной конструкции пола на рынке проблема решилась благополучно.