Прозрачные или металлические брекеты?

0

Мечта каждого — иметь красивую, здоровую и простую улыбку. Очень часто идеальные зубы являются результатом ортодонтического лечения и частых проверок у специалистов, которые профессионально исправляют этот атрибут красоты. Чтобы окончательно улучшить внешний вид зубов, избавиться от искривленного комплекса прикуса, чаще всего необходимо выбрать постоянный ортодонтический кабинет в стоматологии в Долгопрудном. Вы можете выбрать подтяжки с металлическими замками или так называемые эстетические (керамические, хрустальные) или прозрачные накладки на зубы. Какой вариант будет лучше?

Прозрачные брекеты
Прозрачный ортодонтический накладка является почти идеальным выбором для людей, которые больше всего заботятся об эстетике улыбки во время лечения, потому что специальные силиконовые чехлы адаптируются к цвету зуба, поэтому вы забываете, что на них что-то есть. Более того — когда вы решите выпрямить зубы методом наложения, вы можете быть уверены, что вряд ли кто-нибудь заметит, что вы носите брекеты. Поэтому прозрачные зубные скобы являются лучшим решением для людей, для которых неприглядная улыбка является причиной возникновения комплексов стоматология в Водниках.

Прозрачные или металлические брекеты?

Выравниватели почти невидимы, не подвергаются обесцвечиванию и могут быть забыты при повседневном ношении, они действительно удобны. Прозрачные зубные крышки перемещают их постепенно, стремясь к новой и удовлетворительной улыбке. Их можно использовать для лечения людей с различной степенью искривления зуба — даже тех, которые кажутся сложными. Прозрачную ортодонтическую накладку можно снять, что позволяет выполнять повседневные действия — от чистки зубов и чистки зубов или во время еды.

Например , силиконовые зубные накладки , которые можно менять даже еженедельно (а не раз в две недели), чтобы ваши зубы выпрямлялись еще быстрее. Накладки для прозрачной камеры точно установлены на линию десен, легко снимаются и надеваются. Их большое преимущество состоит в том, что носить их менее болезненно, чем фиксированные металлические скобы. Прозрачная камера — это современное решение для тех, кто не хочет подвергать металлическую улыбку дневному свету. Более низкая стоимость лечения. Если вы не хотите, чтобы у вас была «металлическая улыбка», вам следует рассмотреть возможность нанесения прозрачных накладок на зубы. Также вам нужно время привыкнуть носить металл во рту — хотя это материал самого высокого качества.