Запчасти на мотоблоки Зубр в Украине

0

Эффективное навесное оборудование для мотоблока гораздо оперативнее справится с этими задачами, позволит свести физические усилия к минимуму. Запчасти на мотоблок зубр по группам на сайте sm-store.com.ua.

Запчасти на мотоблоки Зубр в Украине

Уборка территории

Хорошим помощником станет мотоблок в благоустроительных работах: навесив специальное оборудование, можно подметать дорожки, навесными граблями убирать опавшую листву и скошенную траву, а зимой сметать снег, используя роторную щетку для свежевыпавшего снега или шнекороторный уборщик после обильных снегопадов. Он будет «отстреливать» снег на двадцатиметровое расстояние, а бульдозерный нож способен сдвигать самые большие сугробы.

Запчасти на мотоблоки Зубр в Украине

Прицепы-адаптеры

Предназначение прицепов-адаптеров – сделать работу механизмов максимально удобной. Эти универсальные посадочно-рулевые устройства играют роль промежуточного звена между мотоблоком и навесным оборудованием. Адаптер имеет вид продольной балки с собственной колесной базой, поверх которой установлено сиденье, также есть площадка для ног. Может иметь подвижную сцепку или крепиться жестко; в первом случае нагрузка на оси будет распределена равномерно.

Один из вариантов адаптера – прицеп тележечного типа для перевозки грузов. Для него характерна удлиненная и значительно сдвинутая назад колесная ось, с установленным сверху емким кузовом. Он может быть самосвального типа или крепиться жестко, с откидным задним бортом или с полностью съемными бортами.