Как восстановить данные с поврежденного жесткого диска

0

Ноутбуки Asus полюбились пользователям за высокое качество сборки. Но все устройства рано или поздно выходят из строя по самым разным причинам. При необходимости починки ноутбуков, обращайтесь в сервисный центр, который в течение одиннадцати лет подтверждает свой высокий статус и гарантирует качественный ремонт Asus любой сложности. Специалисты и инженеры тут готовы вам быстро и качественно восстановить данные после удаления на жестком диске, а также решить прочие поломки и неисправности в операционной системе и аппаратном оборудовании.

Основные неисправности ноутбуков Asus

Специалисты сервисного центра оказывают полный спектр услуг по профилактике и проводят ремонт ноутбуков. Имея необходимую квалификацию и богатый опыт по обслуживанию ноутбуков, телефонов и могут выполнить ремонт планшетов Asus, сегодня инженеры способны справиться с любой возникшей проблемой.

Как восстановить данные с поврежденного жесткого диска

Чаще всего обращаются со следующими поломками:

Программные неполадки приводят к заторможенности системы, вирусам и появлению различных уведомлений об ошибках. Многие программы и сама система перестает корректно грузиться, зависает, перезагружается и т. д.

В большинстве случаев завирусованности и засоренности системы виноват сам пользователь, который посещает сомнительный сайты, работает в интернете без антивируса и не проводит регулярную профилактическую работу с Windows.

Наши специалисты занимаются устранением всех программных неисправностей, удаляют с ноутбука вирусы и восстанавливают полную работоспособность операционной системы. В редких случаях может потребоваться полная переустановка ОС, но при это все данные пользователя сохраняются.

Как восстановить данные с поврежденного жесткого диска

Аппаратные поломки делятся на два типа: электронные и механические. Физические повреждения возникают вследствие падения, сильного удара, выход из строя разъемов или повреждения клавиатуры и матрицы.

Характерные электронные поломки включают в себя следующие неисправности: повреждение экрана, поломка жесткого диска или оперативки, неисправность южного, северного моста, видеочипа, поломка внутреннего или внешнего блока питания.

Все восстановительные работы проводятся только после диагностики.