Как увеличить мышечную массу: рекомендации по питанию и тренировкам

0

Вы когда-либо задавались вопросом, как стать действительно большим? Есть 4 ключевых компонента для данной цели. Это:

1. Есть много и часто, а главное натуральные продукты.
2. Тренироваться интенсивно.
3. Получать больше белка.
4. Здоровый сон.

Заметьте, «есть много и часто, а главное натуральные продукты » наверху списка. Сегодня очень популярным для мышц является безопасный и эффективный препарат — метан. Основное правило этого компонента больше калорий больше массы. Чтобы построить массивное тело обязательно нужно большее количество калорий, нежели вы употребляли до занятий. Вы хотите хорошие, качественные калории, перечисляю: Картофель, Рис, Овсянка и Бобы. Еда не должна включать следующее: сахар или жиры. Питаться следует каждые 2-3 часа в течение дня.

Как увеличить мышечную массу: рекомендации по питанию и тренировкам

Важно проверять вес 1 раз в 2 недели. Вы должны потреблять много калорий чтобы нарастить 1-2 килограмма мышечной массы. Тренироваться интенсивно Тренироваться интенсивно вовсе не значит всегда на пределе. Это значит работать с разными весами, количествами повторений и подходов, и разными методиками. Также мы можем предложить вам станозолол плюс тестостерон пропионат. То есть, например, на одной тренировки делали тяжелый присед и лёгкий жим, на другой наоборот, а на третьей вообще делали другие упражнения.

Получать больше белка

Если Вы собираетесь получать больше белка. Вы должны принимать приблизительно 1-2 грамма белка за кило собственного веса каждый день. Прямо сейчас я ем между 2000 — 3000 калорий в день, потому что я готовлюсь к соревнованию по бодибилдингу. Белки лучше брать из натуральных продуктов. Потому что немногие спортивные добавки помогают Вам, некоторые это лишняя трата денег. Ну, это конечно мнение сугубо личное для каждого из Вас, употреблять их или обойтись без них.

Как увеличить мышечную массу: рекомендации по питанию и тренировкам

Здоровый сон

Конечно всё время следовать режиму, есть праздники которые никто не отменял и выспаться естественно не получиться. Но запомните сон важен, потому что это — время, когда тело получает отдых от ежедневной суеты и даёт возможность восстановиться мышечным волокнам, которые Вы порвали во время своей тренировки. Вы наверняка слышали, что нормальный сон, составляет 8 часов в сутки. Подростку требуются больше чем 8 часов. Если Вы старательно будете следовать этим принципам, то Вы построите сексуальное тело, от которого девочки сойдут с ума и будут считать тебя культуристом!