Впечатление от автомобиля Mitsubishi Outlander 2020

0

Данный автомобиль во многом оправдывает ожидания покупателей и это могут подтвердить счастливые владельцы Mitsubishi Outlander. Текущая статья составлена по данным сайта тэллавто.

Первое впечатление о нем
Перед покупкой можно прочитать о данном автомобиле множество отзывов, комментариев и представить приблизительную картину, чего следует ожидать. Некоторые владельцы утверждали, что данная машина плохо управляема, потому необходимо обязательно пройти тест-драйв на ней.

После нескольких километров езды на трассе с уверенностью можно сказать, что управляемость неплохая, хотя некоторые говорили, что она ужасная. Движение плавное, на кочках очень хорошо идет идеально чувствует дорогу. В технических и ходовых частях данного автомобиля не было замечено ничего плохого. А вот если говорить про расход топлива, то она на сотку «кушает» 13 литров – по городу, если на трассе — значительно меньше, может 8,5 литров.

Преимущества Mitsubishi Outlander
Учитывая весьма компактные размеры автомобиля, салон очень просторный. Когда расход переходит свыше 3 тыс. км, то все показатели полностью соответствуют той заявленной характеристике автомобиля, которая идет вместе с описанием к нему при продаже.

Больше всего для владельцев представляет интерес — работа двигателя и вариатора. Настройка его безупречная, шум можно услышать лишь, когда машина заводится и трогается с места. Но если она набирает обороты и высокую скорость, то практически не слышно, как работает под капотом агрегат. Доносятся лишь легкие звуки от мощности встречного ветра.

Но и ездить на сильно большой скорости опасно, потому лучше умеренно разгонятся, тогда будет отличная динамика, соответствующая всем заявленным про автомобиль данным при его продаже.

Недостатки автомобиля
Для данной модели их немного, но все же они есть. Прежде всего, плафон в салоне очень слышно, и он громко дребезжит, особенно если разгонятся на высокую скорость. К тому же радиатор не достаточно сильно защищен, в принципе можно дополнительно приобрести защиту, не такая она и дорогая, но, все же, покупая данный автомобиль, хотелось бы, чтобы этого недостатка не было.

В салоне не громкие колонки, потому звук кажется не достаточно четким и качественным, как хотелось бы. Ну, в целом, это все недостатки, более уже будут явные придирки, в остальном это отличный автомобиль, который порадует любого владельца, потому приобретайте его и наслаждайтесь уверенной ездой по городу с достаточно высокой подвеской, не страшны ни лужи, ни ямы, ни бездорожье.