Изготовление стендов. Популярные тонкие световые панели

0

Световые изображения рекламы пробуждают любопытство, интерес, заставляют прохожих останавливать на себе взгляд и вызывают особое восприятие. Сегодня популярность обрели сверхтонкие светодиодные короба, благодаря своему эстетичному виду, функциональности и практичности. Размещая такие светодиодные короба в местах, где высокая проходимость, вы сможете обеспечить широкий охват аудитории. Наша компания предлагает собственное производство сверхтонких светодиодных коробов. Сегодня очень востребовано и популярно изготовление стендов, которые светятся. Это очень эффективный и эффектный метод наружной рекламы от маркетологов и рекламодателей.

Изготовление стендов. Популярные тонкие световые панели

Сверхтонкие короба, светящиеся стенды – элегантность и эффективность!

Основные достоинства сверхтонких коробов и тонких световых панелей:

• Высокая продолжительность службы светодиодов;
• Небольшое выделение тепла;
• Малое потребление тепла;
• Отличная цветопередача изображения;
• Презентабельный внешний вид;
• Простая смена изображения.

Данные технически совершенные сверхтонкие панели основаны на такой технологии, как торцевая подсветка. Их световая панель состоит из системы профилей (алюминиевых), на одном из которых крепится светодиодная лента, а другой обрамляет рекламную конструкцию с отщелкивающейся крышкой. Рекламное изображение устанавливают в специальные пазы, что позволяет при необходимости заменять изображение в считанные минуты. Благодаря светодиодам обеспечивается экономное, яркое и равномерное свечение.

Изготовление стендов. Популярные тонкие световые панели

Сверхтонкие светодиодные короба с успехом используются в интерьерной рекламе, где необходима экономия пространства и эстетичность. Современная технология производства светодиодов позволяет изготавливать короба небольшой толщины, благодаря чему такие панели можно без сложности устанавливать практически в любых местах.