Разработка и организация тимбилдингов

0

Северная ходьба и тимбилдинг хорошая комбинация

  • Спорт. Традиционный и продуктивный вариант, когда в рамках командных соревнований сотрудники быстро учатся вместе добиваться поставленных целей. Ассортимент программ в таком случае огромен: футбол, баскетбол и волейбол, большой или настольный теннис, картинг, спартакиада, парусная регата, стрельба в тире, бильярд, дартс и многое другое. Причем подобный тимбилдинг может быть как единичным мероприятием, так и регулярным, в виде многоэтапного корпоративного чемпионата.
Разработка и организация тимбилдингов
  • Приключения. Завязанные на состязательный элемент или же лишенные его неформальные мероприятия, проводимые в особой обстановке, помогут всем сотрудникам лучше понимать друг друга и во время работы. Провести тимбилдинг этого типа можно в виде необычной экскурсии по городу или за его пределами, квеста и соревнований вроде Форт Боярд, выездов в стиле военных учений или же коллективных экологических акций – вариантов не счесть!
  • Интеллектуальные игры. Если вы хотите добиться улучшения в работе персонала в нестандартных ситуациях, требующих быстрого поиска ответа, – ваш выбор: корпоративные тимбилдинговые мероприятия в стиле интеллектуальных игр. Это могут быть чемпионаты в духе «Что? Где? Когда?» и «Брейнг-ринг», различные квизы, а также всевозможные деловые игры, в которых отрабатываются важные для вашего конкретного бизнеса навыки и умения.
  • Креатив. Чтобы помочь сотрудникам раскрыться и сделать их совместную работу более новаторской, стоит выбрать творческий тимбилдинг. В такую категорию входят различные театрализованные представления, капустники и конкурсы талантов, КВН, танцевальные, художественные, кулинарные или схожие мастер-классы, совместные съемки видеороликов (от клипов до короткометражных фильмов), постройка «тарантасов» и лабиринтов, сборка конструкторов, арт-тимбилдинги в виде рисования общей картины, создания пряничных домиков, картин на воде и т.п.

О разработке и организации тимбилдингов вы можете узнать на сайте https://games4business.ru/timbilding.

Разработка и организация тимбилдингов

Северная ходьба и групповая интеграция

  • Оригинальные решения. На случай, если стандартные форматы по каким-то причинам вас не устраивают, у нас возможно проведение тимбилдингов в Москве или любом другом городе мира на основе уникальных концепций. Наша команда авторов способна генерировать принципиально новые идеи, которые бы наиболее успешно решали бизнес-задачи в вашем коллективе. Причем программы могут быть самостоятельными или включенными в сценарий масштабных корпоративных мероприятий.***