Верхняя одежда для дамы. Норковые шубы в Сургуте

0

Французы поэтично величают мех роскошью, которая согревает. Мягкие, теплые, шикарные изделия из меха всегда в моде и представляют собой идеальную одежду для зимы. Разумеется, только должный уход и бережное отношение гарантируют долгий срок службы вашей и безупречный внешний вид шубке. Рекомендуем купить норковые шубы в Сургуте в магазине ELENA FURS.

Конечно, надевать шубу, когда на улице моросит дождь — весьма нежелательно, а вот прогулка в морозную погоду пойдет ей на пользу. Более того, если шубу долгое время не носят, она довольно быстро выходит из строя и стареет.

Не стоит забывать что многие клининговые компании предоставляют услуги, такие как: глажка и стирка белья. Но особенно важно, генеральная уборка вашего шкафа, которая сделает ваш дом чистым, и тем самым продлит срок службы вашей шубы

Верхняя одежда для дамы. Норковые шубы в Сургуте

Уход за роскошной красавицей — шубой

Изделие, попавшее в снегопад, по возвращении домой необходимо встряхнуть, освобождая тем самым от снега и воды, а затем повесить на широкие, подобранные строго по размеру, плечики. Сушить изделия из меха следует в хорошо проветриваемом помещении.

После того, как мех просохнет, его следует расчесать, двигаясь по направлению роста ворса, а затем против роста. Использовать для этой цели свою расческу для волос, которой вы пользуетесь обычно, не стоит. Такая дорогая вещь заслуживает того, чтобы у нее были собственные аксессуары для ухода, в том числе щетка или нечастый гребень из металла.

Верхняя одежда для дамы. Норковые шубы в Сургуте

Категорически запрещено сушить меховые изделия при помощи отопительных приборов или фена для волос. Подобное тепловое воздействие может стать причиной деформации вещи, ее усадки, а также выпадения ворса. По этой же причине не следует включать функцию подогрева сидений, если в авто вы едете в своей любимой шубе.

Не любят роскошные меховые красавицы, когда их декорируют всевозможными брошами и прочей бижутерией. Очень часто это является причиной возникновения повреждений и порезов. Не следует также носить сумки на плече, так как это приводит к истиранию ворса в районе плеча и образованию «проплешин».

Не допускайте, чтобы на шубу попадали духи, туалетная вода, лак для волос и прочее. Никогда не расчесывайте и не гладьте руками мокрый мех.