Специальное оборудование: термометры

0

Что касается системы подогрева, то обычно она состоит из горелки и топливного резервуара. А распределительная система – из насоса и трубы с разных размеров соплами. Работает такой насос или от автомобильного двигателя, или от отдельного двигателя. А чтобы осуществлять технологический контроль, автогудронатор оснащают и измерительными приборами. Например, манометрами и термометрами. Также обычно есть система самостоятельной очистки.

Биметаллический коррозионностойкий термометр со штоком в виде иглы (погружной термометр), предназначенный для измерения температуры жидкостей. Он снимает информацию достаточно точно и информативно. Если быть более точным, то термометр выполняет измерения температуры густых, сыпучих и вязких сред. Это очень важно для современного производства. Все результаты измерения своевременно выводятся на стрелке и разметке под стеклом. Существует некая особенность введения, поэтому перед применением лучше прочесть инструкцию по эксплуатации.

Специальное оборудование: термометры

В последнее время еще начали появляться электронные аналоги, которые более функциональны. Насадка, на которой есть датчик, выполнена так, что она молниеносно определяет температуру, и не нужно полностью погружать само оборудование. Но, не смотря на это, вводить насадку следует осторожно и без усилий.

Специальное оборудование: термометры

Нажав кнопку «on/recall», вы сможете посмотреть 10 предыдущих результатов измерений. А для того чтобы поменять единицу измерения, нажмите кнопку «on/recall».

Для удобства хранения термометр продается в комплекте с сумочкой, в которой его удобно транспортировать.