Экономим или нет при покупке мультимедиа?

0

Автомобили Форд любимы украинцами, впрочем, как и автолюбителями со всего мира. У этой марки со своей историей есть авто для разного сегмента рынка. Поэтому следом за производителями автомобилей, подтягиваются и производители автоэлектроники, предлагая новые улучшения для этих симпатичных автомобилей. Штатные магнитолы Ford отличает то, что они универсальны для многих линеек внутри бренда. Подходит или нет понравившаяся магнитола конкретно под Ваш автомобиль лучше уточнить у менеджера магазина, где Вы приобретаете данное устройство. Хотя информация о совместимости важно сразу смотреть на сайте в описании к товару. Чем больше Вы получите информации, рассматривая штатные магнитолы для Ford, тем больше вероятность того, что получите именно такую мультимедиа, какую хотите.

Экономим или нет при покупке мультимедиа?

А что же должно быть в современном ГУ для рассматриваемого автомобиля? В первую очередь – это навигация и телефония, без них ну абсолютно невозможно обойтись в любом автомобиле. К счастью, даже самые бюджетные устройства поддерживают эти не хитрые функции, другое дело, что скорость, точность и звук будут совершенно разными. Это зависит, в первую очередь, от комплектующих. Понятно, что качественный GPS модуль от известного бренда работает быстрее и точнее, но и стоимость у него значительно выше, а значит, что и цена магнитолы, в которой он установлен будет более высокой. Но ведь магнитола состоит из многих модулей, и данная формула касается каждого из них. Так и получается, что качественные, надёжные устройства и стоят значительно дороже.

Тут уже каждый сам для себя решает, что в конечном итоге выбрать, качественную, но дорогую магнитолу или подешевле на теряющем актуальность процессоре, малым объёмом оперативной памяти и бюджетным экраном, которые не смогут удовлетворить в полной мере быстро растущие требования к современным гаджетам.

Экономим или нет при покупке мультимедиа?

В тоже время, более дорогие магнитолы на свежем железе и с новыми версиями операционной системы, смогут оставаться актуальными много лет и приносить не только пользу, а и удовольствие. Ведь плохо работающий гаджет может стать и постоянным источником раздражения. А зачем такая «радость» в автомобиле? Вести машину и так достаточно утомительное и нервное занятие, так что лишний раз дёргать человека, занятого таким ответственным делом, конечно же, не стоит. Поэтому всё же лучше, покупать самим или дарить в качестве презента, качественные устройства с хорошей комплектацией от известных брендов.