Автомобильные перевозки из Крыма в Украину

0

Полуприцеп-рефрижератор является важной частью, поддерживающей нужный температурный режим, необходимый для грузов. Такие полуприцепы важны в областях где расстояния между пунктами довольно большие, а грузы требуют определённых температур.

В отличие от изотермического полуприцепа, где кузов термоизолирован, в рефрижераторах имеется холодильная установка, которая обеспечивает поддержания заданного температурного режима в строгих диапазонах.

Сертификаты выпускаются согласно нормам АТР, которые приняты соглашением в Женеве. Разновидность FRC является самой распространенной и востребованной. Вы можете заказать различные услуги по автомобильной перевозке из Крыма в Украину на сайте https://elen-travel.ru/.

Автомобильные перевозки из Крыма в Украину

Автомобильные заводы Европы, которые занимаются производством полуприцепов рефрижераторов, сертифицируют свою продукцию на шестилетний срок. В период эксплуатирования полуприцепа, если не было нарушений требований обслуживания и эксплуатации и если полуприцеп удачно пройдёт проверку технического состояния, то сертификат может быть продлён три раза на трёхлетний срок. Сертификаты необходимы для пользования рефрижераторами в пределах Украины, Содружества Независимых Государств и территории Европейского союза.

На срок от двенадцати часов внутри рефрижератора должны соблюдаться и поддерживаться строгие температурные рамки, благодаря работе холодильной установки, которая должны находиться бух технического обслуживания в течение этого времени. Этот тип классифицирован в Европе как АТР Europe.

Автомобильные перевозки из Крыма в Украину

Полуприцеп тентованый или еврофура.

Еврофуры, евротенты — универсальные полуприцепы, которые используют для транспортировки груза до 20 тонн. Особенности конструкции еврофур обеспечивают возможность снятия тента, снятие бортов, стоек для загрузки сбоку и даже полной разборки каркаса. Данные функции делают еврофуры очень распространенными и востребованными для всех грузоперевозок, между городами или странами.

Еврофуры, евротенты — это условные понятия, которые обозначают грузовую машину и полуприцеп, совмещённый с грузовиком.

Жесткие фургоны менее универсальны, у них нет возможности погрузки сбоку и сверху, из–за этого снижается их функциональность.