Качественные напольные покрытия от компании «Бутик Паркета»

0

Качественные напольные покрытия от компании «Бутик Паркета»Правильный выбор напольного покрытия для Вашего дома, квартиры или офиса – это одно из важных решений, которое позволит сделать ремонт не только качественным, но долговечным. Грамотный подход к выбору паркетной или массивной доски, а также ламината поможет создать комфортную и уютную атмосферу жилого помещения или элегантность и современность офисного.

Торговая Компания «Бутик паркета» представляет огромный ассортимент высококачественных и высокотехнологичных напольных покрытий, которые создадут неповторимый и стильный интерьер помещения.

Широкий выбор напольных материалов позволит удовлетворить потребности даже самых придирчивых покупателей, а разнообразие текстуры даст возможность подобрать нужное покрытие к стилю и дизайну Вашего интерьера.

Ассортимент компании «Бутик паркета:

Паркетная доска. Мы предлагаем выбору покупателей обширный ассортимент паркетной доски, изготовленной современными европейскими компаниями на высокотехнологичном оборудовании: Karelia (Финляндия), Barlinek (Польша), Timberwise (Финляндия) и другие. Материалом для паркетной доски служат натуральные породы дерева: дуба, бука, ясеня и другие породы, но паркетная доска из дуба наиболее популярна. Также мы предлагаем клиентам выбрать одно-, двух- или трёхполосные паркетные конструкции.

Массивные доски. Наша компания реализует напольную массивную доску ведущих зарубежных брендов: Coswick (Беларусь), Barlinek (Польша), Patriot (Китай) и т.д. Массивная доска производится из натуральной древесины класса «А» и «Б». А также выбору покупателей представлены покрытия с брашированной или гладкой текстурой.

Ламинат. Основной поставщик ламината нашей компании – это германская фирма Evig, которая положительно зарекомендовала свою продукцию по всему миру. Ламинат производится на основе дерево-волокнистой плиты с высокой плотностью (HDF) — более 850 кг на кв. метр. Мы предлагаем нашим покупателям приобрести одно, двух- или трёхполосную конструкцию 32-го и 33-го класса износостойкости.



Шпонированный плинтус
. В каталоге нашей компании представлен большой выбор напольного плинтуса от известного производителя – Польской компании напольных покрытий Barlinek. Изделия производятся из шпона хвойных пород деревьев.

Только здесь

При заказе любой продукции нашей компании Вы получаете огромные преимущества:

Низкие цены и постоянные распродажи и акции. Воспользуйтесь нашими предложениями при покупке любого напольного покрытия. Раздел сайта «Товар со скидкой» имеет услугу фильтрации, которая поможет Вам выбрать понравившийся паркет или ламинат не только высокого качества, но и по сниженной цене.

Гарантия на всю продукцию компании. Продукция нашей компании тщательно проверяется на соответствие международным стандартам качества. Сотрудничество с ведущими производителями напольных покрытий полностью исключает брак изделий при изготовлении, при этом гарантия на напольные покрытия дается напрямую от фирм-производителей.

Дополнительные сервисные услуги. Мы можем предоставить нашим клиентам услуги по хранению в складских помещениях напольных покрытий. Эта услуга действует в течение месяца после покупки и предоставляется бесплатно. Кроме этого, удобная доставка и услуги по монтажу выбранного материала для пола пользуются спросом у наших покупателей.

Стоимость продукции можно уточнить на сайте Интернет-магазина компании.

Напольные покрытия компании помогут создать стильный и современный интерьер Вашей квартиры или офиса, а качество и стоимость продукции, безусловно, удивят!