Инфракрасный контроллер LED MIX RGB — управляйте настроением вашего дома!

0

Инфракрасный контроллер LED MIX RGB - управляйте настроением вашего дома!

Одним из способов создать в доме определённую атмосферу – уюта, романтики, деловую или праздничную – является регулировка освещения. Разнообразные осветительные приборы, от ночников и бра до люстр и потолочных светильников, позволяют сформировать особое настроение, а их комбинации – менять атмосферу в зависимости от обстановки.

Световой дизайн значительно расширил возможности оформления пространства благодаря появлению на рынке осветительных приборов светодиодных лент, удобных для обозначения дверных и оконных проёмов, периметра отдельных зон помещения, освещения участков стен, которые хочется выделить, создания разнообразных эффектов на потолке. Широкая цветовая гамма и возможность соединить в одной ленте несколько цветов делают такие светильники очень удобными при создании эксклюзивных интерьеров.

Светодиодные и неоновые ленты при установке соединяются с источником напряжения через трансформатор, изменяющий напряжение сети до требуемого уровня. Если при освещении используется неоновая подсветка, то одним из вариантов таких приборов является электронный трансформатор CRYSTALIGHT с высокопрочным влагонепроницаемым корпусом, обладающий повышенной безопасностью.

Возможности контроллера RGB

Благодаря удобной конструкции и компактным размерам установка устройства не представляет особых сложностей. Пластиковый корпус герметичен, внутренние элементы контроллера надёжно защищены от влаги. Выносной фотосенсор можно располагать в радиусе до двадцати сантиметров от RGB-контроллера.