Букеты из воздушных шаров, как место для рекламы

0

Преимущества фольгированных шариков

Особая технология изготовления делает эту продукцию:

  • Устойчивой к повреждениям. Вы не проколете случайно шарик, как это могло бы произойти с латексным изделием.
  • Долговечной. У майларовых шаров очень плотные стенки, не пропускающие гелий и воздух (незначительное количество молекул газа может просачиваться только через клапан). Это значит, что они не потеряют своей формы через три дня и будут радовать вас яркостью оттенков неделями и даже месяцами.
  • Устойчивой к перепадам температур. Латексные шарики сжимаются при попадании из тепла в холод и резко расширяются при нагреве. Это приводит к разрыву материала. Такой проблемы не бывает с фольгированной продукцией, которая не боится смены температурных режимов.
  • Разнообразной и красивой. Фольгированные шарики выпускаются не только в форме разноцветных сфер. Эту технологию используют для изготовления фигурок животных, героев мультфильмов, ярких цифр и букв, красочных сердечек и звезд.

Более подробно с печатью на шарах в Екатеринбурге вы можете ознакомиться на сайте компании «Воздушные шары».

Букеты из воздушных шаров, как место для рекламы

Как выбрать шары для мероприятия?

Воздушные шарики продаются в нашем магазине «Веселая Затея». Вы сможете заказать изделия в виде мультперсонажей для детского утренника, сердечки для романтического свидания, буквы и цифры для составления поздравительной надписи, звезды и сферы для дня рождения или другой вечеринки.

Букеты из воздушных шаров, как место для рекламы

В каталоге представлена продукция любых оттенков. Ее можно приобрести для вручения имениннику или украшения банкетного зала. Мы предлагаем единичные товары и красивые композиции, составленные нашими дизайнерами (фонтаны, букеты, коробки-сюрпризы). Заказывайте воздушные шары из фольги, и вы создадите атмосферу радости на праздничном мероприятии.***