Кредит наличными без справки о доходах

0

Чем меньше предоставляемый пакет документов и срок одобрения кредита, тем выше его стоимость для клиента. Традиционно самый дорогой вид кредита – заем по паспорту за час.

При изучении условий кредитования на неотложные нужды заемщику нужно обратить внимание не только на размер процентной ставки, но и на дополнительные расходы, которые у него могут возникнуть при оформлении кредита. Например, это может быть плата за выдачу кредита или комиссия за страхование.
Для подачи заявления-анкеты на кредит наличными заемщику потребуется обратиться в офис финучреждения. Получить кредит наличными без справки о доходах по выгодным условиям вы можете получить у Тинькофф Банк.

Кредит наличными без справки о доходах

Взять обычный потребительский кредит, оформить его на себя, на родственников. Это отличный способ при небольших инвестициях. Иногда банки требуют справку о доходах, в таком случае ищите кредит без подтверждения. Учтите, что открытие нового дела предполагает наличие многих рисков. Следует минимизировать вероятность появления других ситуаций, связанных с непредвиденными расходами. Для дополнительной подстраховки клиент может открыть депозитный счет в банке. Если клиент не имеет возможности взять депозит или внести внушительный взнос, можно привлечь к этому делу родственников, чтобы они стали поручителями. Это может сыграть положительную роль для достижения получения кредита.

Взять кредит под залог жилья или авто. Это ломбардное кредитование. Необходимость отдать в залог личное имущество, заставляет бизнесмена серьезнее относится к делу. Этот фактор и наличие залога снижают риск банка.

Кредит наличными без справки о доходах

Найти поручителя. Банк даст деньги предпринимателю, если тот найдет поручителя успешную компанию, которая погасит долг при невыплате денег стартапером.

Не все способы применимы к банкам, некоторые из них требуют и поручителя, и залог. Но все-таки стоит попробовать, ведь это способ самый верный для того, чтобы добиться успеха.

Для того, чтобы получить такой кредит, заемщик должен предоставить документы, подтверждающие наличие официального места работы, стабильный и официальный доход. Также немаловажно иметь положительную кредитную историю. Оформлять такой кредит можно с 18 лет. При этом размер заработной платы заемщика должен в 2 раза превышать сумму, которую будет выплачивать заемщик.

Квартиру можно взять в кредит как на первичном, так и на вторичном рынке. Все необходимую информацию можно узнать в банковских учреждениях, у застройщиков или же в интернете.