Happy Friend: сделано с душой

0

В эпоху царствования и процветания мобильности, интернет-магазины стали обыденностью. Мы относимся к ним, как к обычным магазинчикам около дома, коих полно. И ценим их за функциональность и удобство: доступны с любой точки мира, нет назойливых консультантов, которые дышат в спину, но в случае чего — оператор всегда на связи и даст ответы.

Интернет — это желаемая площадка для любой сферы деятельности, и ведется на ее просторах ожесточенная конкурентная борьба. Чтобы выжить и завоевать аудиторию — нужно быть лучшим в своем роде. Представляем вам https://happyfriend.ru/ — пожалуй, один из немногих сервисов по подбору подарков, который совмещает в себе качество, стиль и заботу о клиентах.

Как часто вам приходилось сталкиваться с ужасно отсортированными категориями товаров, отсутствием нормального описания и фотографий предлагаемых позиций? В “Happy Friend” такого нет и не будет. Каждый предмет, выставленный на продажу, сделан умелыми руками сотрудников “Счастливого друга”, красиво отсняты и подписаны с душой. А удобная навигация позволит подобрать презент на любой случай кому угодно: дочке, сыночку, коллеге, другу; на день рождения или новоселье, корпоратив или новый год.

Happy Friend: сделано с душой

Преимущества Happy Friend

Чем хорош этот сервис подарков?

  1. Вы получаете возможность подобрать индивидуально подарок под конкретный случай и конкретному человеку. Консультанты всегда рады помочь!

  2. Компания заботится о вас и окружающей среде — все товары выполнены из экологически чистых материалов, а также абсолютно утилитарны.

  3. Жители Москвы и Санкт-Петербурга имеют привилегию в виде оперативной доставки в течении пяти часов!

  4. Абсолютно все клиенты могут заказать доставку-сюрприз для адресата — удивляйте своих близких приятно.

  5. Кроме того, в каждый подарочек вкладывается открытка с подписью, которую пожелаете.

  6. Оригинальность, креатив, высочайшее качество — вот основные черты предлагаемой продукции на просторах интернет-магазина.

Happy Friend: сделано с душой

Что можно купить?

  • сладости и лакомства — корпоративные печенья и пряники для офисных вечеринок; вкуснейшие мед и крем мед для уютных семейных посиделок;

  • чайные и кофейные наборы — “Happy Friend” предлагает только лучшие сорта для своих клиентов;

  • интерьерные мягкие подушки и авторские наволочки — украсьте свою обитель со вкусом;

  • необычная кухонная утварь — подставки под горячее, блюда и прочие изделия, выполненные в необычной форме;

  • креативные органайзеры для канцелярских принадлежностей — даже такая “обычность” бывает необычной;

  • подарочные наборы для женщин и мужчин — не только классический комплект из геля для душа и шампуня, но и наборы для мечтателей и путешественников.

Это далеко не все, на что способна их неуемная фантазия.