Перспективы использования PublBox при подключении аккаунта ВКонтакте

0

Сервис PublBox позволяет сделать свой паблик более известным, поскольку имеет инструменты, которые способствует продвижению в социальных сетях. Пользователям предложены различные пакеты: Trial, Start+, Pro+, Enterprise (годовой). Они имеют отличительные черты по стоимости и по функциональным возможностям. Отличаются по количеству пользователей, социальных аккаунтов, длительности публикации постов. По функциям планирования и создания контента все пакеты одинаковые. Существенно отличаются по вопросам применения стратегии, инструментам аналитики, поддержке и обучению.

Перспективы использования PublBox при подключении аккаунта ВКонтакте

В чем хорош PublBox

PublBox поддерживает любую из социальных сетей и даже несколько одновременно. Сервис кросспостинга будет способствовать увеличению подписчиков. При использовании PublBox в компаниях действуют особые условия, а именно привлечение персонального менеджера, создание аккаунта и офорление договора. Для них применим пакет Enterprise на год. Каждый из пакетов имеет определенную стоимость. На начальном этапе используется Trial при бесплатном пользовании в течение 7 лет, рассчитан на 5 пользователей и столько же аккаунтов.

Особенности функционала для социальной сети ВКонтакте. Подробности можно узнать здесб https://publbox.com/ru/vkontakte.

Перспективы использования PublBox при подключении аккаунта ВКонтакте

  • Календарь, который работает на пользователя. С его помощью можно легко создать план размещения постов на протяжении дня, недели или месяца. Таким образом, контент появится во время на сайте благодаря сервису автопостинга.
  • Возможность группировки в группы. Это удобно для тех, кто ведет несколько страниц или групп. Можно объединить несколько групп в одну страницу. Также в распространении постов можно использовать сервис отложенного постинга.
  • Возможность удаленного доступа с любого устройства, даже при использовании мобильных приложений на Android или IOS.
  • Возможность создания авторского оформления. С помощью специального дизайн-редактора можно быстро создать самые оригинальные аватарки, обложки, изображения для постов и т.д. Также в распоряжении пользователя находится коллекция шаблонов или вообще можно придумать что-то свое.
  • План публикаций и постов сформированный с помощью PublBox будет оптимальным, а также поможет выбрать тематику и сообщать, что уже пора о себе напомнить.

Используя возможности самой социальной сети и стратегии, предложенные PublBox, можно достигнуть и одной поставленной цели и максимально оптимизировать свою деятельность. Вы сможете заявить о себе, показать себя широкому кругу пользователей и получить не одну тысячу подписчиков.