Что должно быть в гардеробе у настоящего мужчины?

0

Для того что бы везде и всегда быть во все оружии и быть готовой к любой ситуации необходимо иметь базовый гардероб. Не все из нас пройдя тернии становления модного вкуса приходит к формуле идеального гардероба. Что это такое и из чего он состоит? Как сделать так что бы он не был скучным? А самое главное где посмотреть вещи, что бы они сочетались друг с другом? К счастью на этот вопрос мы можем ответить молниеносно. В век высоких технологий нет необходимости бегать по магазинам в поисках нужной составляющей вашего идеального гардероба.

Первое и самое главное правило, руководствуясь им вы подберете вещи, который обязательно будите носить. Определите свой стиль жизни и стиль одежды который вписывается в него.

Что должно быть в гардеробе у настоящего мужчины?

Вещи составляющие базовый гардероб

Белая рубашка в мужском стиле. Классика никогда не выйдет из моды. В белой рубашке вы будете выглядеть уместно всегда и везде. В ресторане, на работе, на красной ковровой дорожке и в гостях у друзей. Заказать мужские рубашки вы можете на сайте http://business-style.com.ua/.

Классическое пальто. Он может быть осенне-весеннего варианта или выполнено из шерсти с подстежкой, что решит ваши скитания по покупке дополнительных верхних вещей. Если вы найдете такой вариант, то девять месяцев в году вы будете при параде в любом месте и времени. Если учесть тот факт что пальто можно носить с брюками, джинсами, юбками и платьями, с ботинками, кроссовками и обувью на каблуках, то это пожалуй самая главная вещь в которую стоит вложиться. Цвет может быть классического черного или бежевого, до необычного бардового, зеленого или даже фуксии

Брюки выручат вас на официально встрече в паре с белой рубашкой, так и вечером в ресторане или кино. Что бы сделать брюки менее официальными подверните штанины, это придаст некую небрежность и малодетность образу.

Что должно быть в гардеробе у настоящего мужчины?

Идеально сидящие джинсы. В джинсах так же как и в брюках можно провести деловой обед, сходить на выставку, забежать в магазин и посетить друзей на даче.

Джемпер необходим в качестве теплой вещи. Хороший качественный джемпер из натурально ткани прослужит вам минимум год. Он сочетается абсолютно со всеми вещами.