Такелажные работы в Москве

0

Основной задачей бригады рабочих является правильное крепление груза с последующим безопасным его подъемом и перемещением. Довольно часто появляются ситуации, в которых становится невозможным использование специального оборудования. В таком случае специалисты компании «Такелаж Люкс» применяют дополнительные переносные инструменты, создают приспособления, соответствующие индивидуальным особенностям груза. Все сотрудники фирмы в строгости соблюдают правила техники безопасности, тщательно ознакомлены с особенностями используемой техники. Кроме того, каждый работник регулярно проходит переаттестацию и сдает все необходимые экзамены. Оказываются услуги по перемещению сверхтяжелых грузов, что является весомым преимуществом фирмы. Вся техника, которая находится в распоряжении компании, имеет сертификаты качества, что подтверждает ее исправность и работоспособность.

Такелажные работы в Москве

Отличие такелажных работ от стандартной перевозки имущества

Основной особенностью таких процессов является работа с крупными и негабаритными грузами. К выполнению подобных заказов допускаются не грузчики, а профессиональные и опытные такелажники, которые ознакомлены с особенностями техники и правилами крепления.

Все мероприятия проводятся в несколько этапов:

1. Составление плана. Прежде всего, объект осматривается для установления способа перевозки и типа необходимого оборудования, вспомогательных инструментов. Определяется наиболее подходящий маршрут, который не повредит транспортируемому объекту.
2. Проводится демонтаж.
3. Надежное крепление и перевозка в указанное место.
4. Монтаж оборудования, проверка целостности и работоспособности.

Такелажная компания «Росс Такелаж» предоставляет полный комплекс услуг по перевозке негабаритных грузов. Богатый опыт и успешное выполнение заказов позволило расширить клиентскую базу и стать лидером в сфере подобных услуг.

Такелажные работы в Москве

Преимущества компании

1. Высокая квалификация всех сотрудников.
2. Соблюдение техники безопасности.
3. Умеренная и доступная ценовая политика.
4. Большой автопарк, наличие техники для перевозки грузов любых масштабов.
5. Своевременное выполнение заказа.
6. Широкий спектр услуг, включающий как отдельные мероприятия, так и комплексные переезды предприятий.

Перевозка таких объектов, как сейфы, банкоматы, крупногабаритное оборудование представляет собой сложный и кропотливый процесс. Такие работы нужно доверять только опытным такелажникам. Профессиональный подход избавит от повреждений и сэкономит время на транспортировку.