Бижутерия, которая не выйдет из моды

0

Оптовый магазин бижутерии «JeTa» предлагает подборку качественной бижутерии и аксессуаров, дизайн которых ничем не уступает мировым и европейским брендам.

Уже более десяти лет мы поставляем бижутерию оптом по всей территории Украины. Наши основные принципы работы — это пунктуальность, порядочность, добросовестность. Мы покупаем товар прямо у производителя без посредников, поэтому у нас выгодные оптовые цены на бижутерию.

Бижутерия, которая не выйдет из моды

Интернет-магазин «JeTa» — качественная бижутерия оптом

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент украшений на любой возраст и вкус. Наши клиенты могут выбрать в нашем каталоге следующие аксессуары:

  • бижутерия — серьги, украшения на шею, браслеты, кольца, брошки и детская бижутерия;

  • украшения для причесок — тиары, веточки для волос, обручи, резинки и заколки, повязки и шарфы;

  • аксессуары — женские ремни, шляпки, брелоки, перчатки, меховые наушники и зверошапки;

  • мужские аксессуары — перчатки для фитнеса, цепочки, подшлемники и балаклавы;

  • сувениры из дерева, фляги и прочее.

Мы гарантируем качество нашего товара. Перед отправкой бижутерии нашим клиентам, мы всегда проверяем ее на наличие заводского брака. Если товар бракованный, мы честно сообщаем об этом прямо на странице каталога и делаем на него скидку.

Аксессуары для волос по оптовым ценам от «JeTa»

В нашем ассортименте можно выбрать себе аксессуары для волос на каждый день и под стиль каждой нашей клиентки. Для повседневных причесок здесь представлены разновидности резинок с камнями, бусами и другими украшениями. Также у нас есть модные нынче scrunchies — резинки для волос, полностью обшитые тканью.

Для создания романтического стиля здесь можно подобрать себе различные виды ободков различных цветов, текстур и ширины. Модели со стразами, бантами цветами и другими декоративным элементами выгодно дополнят вечерний образ. Для праздничной прически идеальными будут декоративные веточки для волос и тиары.

Кроме того, сейчас в тренде различные заколки-невидимки, крабики и хлопушки, пришедшие к нам из 90-х, заколки-автоматы, украшенные бантом. Все они доступны на нашем сайте.

Сами по себе длинные серебряные серьги, которые вы можете заказать по ссылке https://silverland.com.ua/.

Бижутерия, которая не выйдет из моды

Оптовая бижутерия от «JeTa» — это не только стильно и удобно, но и выгодно

Помимо бренда XUPING, на сайте представлена бижутерия оптом от других производителей. В ассортименте магазина «JeTa» есть как миниатюрные серьги-гвоздики и пусеты на каждый день, так и массивные длинные и серьги-кольца под вечерний наряд. Также у нас есть широкий выбор бус, цепочек, чокеров и крупных ожерелий на шею. А дополнят ансамбль сережек и колье металлический браслет-цепочка.

Маленьким модницам тоже есть что выбрать на нашем сайте. Кроме различных колечек и браслетов, ребенку точно подойдут по вкусу разноцветные обручи и повязки с бантиками, зверюшками, цветочками и пайетками. Резинки, украшенные огромными цветами станут отличным украшением для прически маленькой принцессы на утренник или первый звонок.  ****