Вникаем в тонкости современного поиска виртуальных валют

0

Наши преимущества

Честная цена — Наш регламент не позволяет соблазнять потенциальных клиентов маленькой ценой , а взамен отдавать несчастные крохи ресурсов на старых непроизводительных серверах. Мы изначально говорим, что включено в цену и не навязываем дополнительных услуг. Все дополнительные услуги по Вашему запросу оплачиваются дополнительно, исходя из их стоимости.

Тех. поддержка — Мы делаем все в режиме «Работают только сотрудники Datacheap.ru». Запрос услуг или техпомощь происходит по телефону или через личный кабинет и все Ваши желания претворяют в жизнь наши сотрудники, никаких дополнительных манипуляций с личным кабинетом и его изучением. Наши сотрудники на связи 24/7/365. Это живые люди, никаких ожиданий и прослушивания музыки в трубке.

Гибкость — Мы всегда поможем воплотить Вашу задумку в реальность, даже если это потребует много времени и сил. Вы всегда можете получить сервер с ОС в течение нескольких минут. В наличии такие ОС как Windows 2008 R2, Ubuntu 16.04, CentOS 7. Мы можем отдельно для вас найти и развернуть, необходимую Вам, операционную систему. В любой момент можно изменить конфигурацию VDS/VPS, изменить количество сетевых интерфейсов или объем жесткого диска, добавить оперативной памяти или увеличить количество ядер процессора. Мы не ограничиваем своих клиентов в ресурсах. Мы всегда поможем в получении доступа к своему серверу.

Вникаем в тонкости современного поиска виртуальных валют

Существует услуга администрирования VPS/VDS — В отличие от других сервисов предоставления аренды облачных технологий мы можем осуществлять администрирование Ваших серверов по Вашему запросу. Подробнее см. раздел Услуги Администрирования.

Собственный Дата-Центр — Собственный ЦОД позволяет снизить цену на облачные технологии, не снизив при этом качества, также это позволяет максимально быстро при возникновении проблем выявить источник и ликвидировать его. Стандартный облачный майнинг имеет несколько очевидных преимуществ.

Вникаем в тонкости современного поиска виртуальных валют

Перенос физического сервера — При отсутствии проблем бесплатно сконвертируем Ваш физический сервер в VPS/VDS.
Безлимитный трафик — Мы не лимитируем трафик Вашего виртуального сервера. По умолчанию в любой стандартный тариф бесплатно входит безлимитный трафик, порт 10 Mbit/s. Они предлагают купить криптовалюту по рыночному курсу.

Простой доступ к серверу — После того, как Ваш сервер будет создан, на него необходимо попасть, т.е. при помощи RDP, SSH или консольного доступа. Предоставляем инструкции, видео для доступа к своему серверу. При необходимости специалист поможет Вам в этом.
Манибэк — Если клиент решил внести деньги вперед, но потом решил отказаться от услуг – мы вернем деньги.
Тестовый VPS — Для ознакомления и тестирования наших услуг мы предоставляем тестовый VPS. Логин и пароль высылаются по запросу, как протестировать и зайти в консольный режим рассказано в инструкции.