Хотите отремонтировать ноутбук?

0

Способы восстановления ноутбука

Отремонтировать ноутбук среднего возраста обычно бывает разумнее, чем покупать новый. И дело даже не в цене. Привыкать к новому девайсу всегда непросто, а с учётом перенастройки рабочей среды — совсем неприятная заморочка. К счастью, неизлечимых проблем с ноутбуками совсем немного.

В некоторых случаях можно попробовать устранить проблему самостоятельно. Мы на сайте Шуури стараемся описывать такие способы на страницах с конкретными неисправностями. Осмотритесь, возможно в сервис обращаться пока и вовсе не нужно.

Хотите отремонтировать ноутбук?

Если ноутбуку всё-таки нужен серьёзный ремонт, пути будет два — заменить неисправную деталь или отремонтировать. Что лучше в каждом конкретном случае, заранее сказать нельзя. Винчестер нельзя ремонтировать ни в коем случае. Если только чтобы вытащить данные, но потом не использовать. А вот дорогие платы гораздо целесообразнее починить в надёжном сервисе.
Как выбрать правильный сервисный центр?

Самое опасное — уступить соблазну экономии времени и денег и отдать ноутбук в ближайший подвал у метро. Не все эти самоделкины — одинаковые злодеи. И даже не все совсем безрукие, хотя это уже реже. Беда в том, что в кустарных условиях объективно невозможно сделать нормальный ремонт большинства неисправностей. Максимум экранчик поменять, если руки из правильного места. Но кто ж их проверит? Найдите нужную деталь для ремонта на сайте.

Хотите отремонтировать ноутбук?

Дальше нужно определиться, что вам дороже: время или деньги? Если дороже деньги, а времени много — ищите официальный сервисный центр на сайте производителя ноутбука. Повторяем: на сайте производителя. Не в Яндексе. Это единственный способ найти настоящих. Будет недорого. Но очень долго. Несколько недель прям. Про качество — как повезёт, но если накосячат — исправят бесплатно. Ещё за пару месяцев.

Самый быстрый ремонт будет у крупных коммерсов. Их искать как раз можно в Яндексе, там в рекламу вкладываются серьёзно. Сделают за несколько дней, возможно даже нормально сделают. Но сколько это будет стоить — зависит только от вашей личной способности противостоять высшим профи развода. Вера в себя — хорошая штука. Но таких уверенных, но раздетых, по нашим данным в Москве уже к миллиону приближается за последние лет 5;)

Шуури мы сделали как раз на стыке гарантийщиков и коммерсов. Что откуда взяли — угадайте сами:) Контакты выше, звоните или пишите любым удобным способом. Будем рады и отремонтировать ноутбук и показать, каким должен быть нормальный сервис.***