Экипировка и спецодежда

0

Многие фирмы обращаются за специализированной одеждой в ателье и фирменные магазины спецодежды, чтобы приобрести качественный товар Защита ног без надежных и качественных сапог не обойдется, обувь тоже несет важную составляющую в экипировке.

Экипировка и спецодежда

Пошив корпоративной одежды в Москве на заказ – любые размеры и стильный дизайн в сжатые сроки

Производственные предприятия и компании, занимающиеся оказанием различного рода услуг: регламентом им предписана выдача специальной одежды и обуви штатным сотрудникам. Обязательное ношение спецодежды обусловлено рядом факторов, которые могут привести к производственным травмам, и чтобы их предотвратить, работники должны быть одеты в соответствии с условиями труда. Безусловно, можно приобрести уже готовую спецодежду в Москве – предложений на рынке достаточно много. Но и спрос на индивидуальный пошив корпоративной спецодежды на заказ, с логотипом и нашивками, тоже стабильно высок. Ведь каждая солидная фирма разрабатывает собственный корпоративный стиль спецодежды. Это может быть как обычная спецодежда с логотипом на заказ, так и совершенно уникальная модель рабочего костюма, где нашивки на спецодежду отражают стиль компании.

Но что если у вас возникла потребность заказать и сшить спецодежду, имея особые требования не только к ее размерному ряду, а и стилю, дизайну, фурнитуре? В этом случае для вас актуально предложение нашего ателье – разработка моделей и пошив спецодежды на заказ. Спецодежда на заказ, индивидуально пошитая в швейной мастерской, всегда отличается отменным качеством и идеально подходит по размеру.

Экипировка и спецодежда

Корпоративная спецодежда на заказ с логотипом в Москве – выбор большинства предприятий. Причина – следование фирменному стилю. В последнее время эта волна докатилась и до рынка спецодежды. Если раньше достаточным условием было нанесение логотипа или надписи на рабочую спецодежду стандартной линейки производителя, то теперь выбор часто падает в сторону корпоративной одежды на заказ, т.е. разработки собственной коллекции одежды с использованием фирменных цветов и символики компании. Изготовление спецодежды высокого качества порадует вас, так как наш магазин имеет весь необходимый набор средств. Как изготовитель спецодежды, мы с воодушевлением принимаемся за сложные индивидуальные заказы и выполняем их в срок. В распоряжении нашей компании дизайнеры и конструкторы, а также большой набор типовых решений и опыта по изготовлению корпоративной спецодежды. Пошив спецодежды в г. Москва – процесс непростой, ведь нужно соблюсти множество условий от индивидуальных особенностей ее носителей до мелочей корпоративного стиля и символики. Объединить красоту, функциональность и надежность. Сшить спецодежду не так уж просто, как кажется на первый взгляд.