Психология отношений. Любовницы

0

Многие ученые утверждают, что любовь существует два-три года. Что же происходит куда исчезает это блаженное чувство?! Дело в том что со временем происходит ряд обстоятельств, которые действуют отрицательно на человека. Первое и самое главное, это не внимание одного из партнеров к другому, второе — это бытовые разногласие и третье — появления ребенка.

Бывают такие ситуации, когда супруги врут друг другу. Проверить это можно с помощью специального оборудования. Центр инновационной психофизиологии Л. Г. Алексеева предлагает купить полиграф – детектор лжи нового поколения.

Разберем по подробней: бывает такое чувство будто все приелось и даже покупка чего-то нового не меняет исход. Вы озабочены хлопотами по дому и не только, а ваша вторая половинка будто ничего не замечает, вызывая этим чувство раздраженностью, усталости и отчуждения. Таким образом вы не можете найти логического объяснения, почему любовные отношения превратились в этот ком в горле. Мы начинаем думать что любви больше нет и остается один только выход. Этого в принципе достаточно чтобы начались разногласия, появилось недопонимания, раздражительность, обида и в конце концов потеря отношений.

Психология отношений. Любовницы

«Расставание» сопровождается отсутствием в организме: серотонина и эндорфина. Так же нужно заметить что уважение и общение партнеров это одно и целостно важных компонентов счастливой семейной жизни. Без них также не будет крепкого и долгого союза. «Любовь живет вечно» — это безусловно так, только в том случае если свои семейные отношения наполнять яркими и позитивными красками чувств. Иногда стоит опустить свои рога и вспомнить те хорошие моменты проведенные вместе. Каждый день нужно разогревать чувства свои и своего партнера позитивом. Общение на дружеской ноте должно быть регулярным, не забывайте о флирте разными способами, делитесь своими переживаниями и мыслями. Семейные отношение это большой, но приятный труд. И какие плоды посеешь, такие и получишь! Уйти можно всегда, а вот сохранит семью не каждому дано. И самое главное никогда не думайте о плохом, ведь мысли материальны.