Особенности строительства щитовых домов

0

В строительной сфере сегодня произошли кардинальные перемены. Если ещё несколько лет назад при возведении строений жилого типа использовались исключительно кирпич, блоки и натуральная древесина, то сегодня список материалов стал значительно шире. Кроме того, в распоряжении современных строителей имеются новейшие технологии и методики строительства, применение которых на практике позволило повысить уровень производства и качества готовых зданий.

Традиционные строения из кирпича и пеноблоков отходят на второй план. Все больше внимание привлекают строения каркасного и щитового типа. Для возведения жилых построек используются многослойные сэндвич-панели. Благодаря технологии «Теплый шов» решена проблема с пустотами в домах панельного типа. Но отдельно стоит поговорить о жилых домах щитового типа, которые привлекают все большее внимание. Щитовые дома отличаются от строений каркасного типа тем, что они монтируются уже из собранных в заводских условиях панелей. Благодаря этому экономится время, сокращаются сроки строительства, а также наблюдается экономия бюджетных средств.

Проектированием и строительством домов каркасного и щитового типа занимается сегодня множество компаний. Высококвалифицированные сотрудники строительных компаний возводят щитовые дома под ключ недорого для постоянного проживания цены можно найти на сайте, выбранной вами, компании. Цены находятся в широком диапазоне. Это позволяет удовлетворить запросы каждого покупателя. Можно возвести бюджетный вариант без отделки и коммуникаций. Также многие строительные фирмы специализируются на строительстве готовых домов, которые готовы к жизни. На щитовые и каркасные дома проекты разрабатываются в индивидуальном порядке с учетом пожеланий каждого отдельного заказчика.

Приемущества при сотрудничестве и постройке домов через хорошую компанию:

  • используются долговечные материалы для устройства кровли, коммуникаций. Внешней и внутренней отделки;
  • дома возводятся из хорошо просушенной древесины, что обеспечивает надежность и прочность строения (дома простоят при любой погоде 200-300 лет);
  • выполнение полного спектра услуг (разработка проектной документации, возведение коробки, монтаж коммуникационных систем, проведение отделки);
  • самые низкие цены.

Теперь вы понимаете, что ваша мечта о загородном доме может стать реальностью.