Установка пластиковых окон от производителя

0

Металлопластиковые окна давно перестали считаться символом роскоши, и перешли в разряд необходимости. Во многом такому развитию событий способствует постепенное удешевление стоимости изготовления и установки пластиковых окон, связанное с развитием индустрии в нашей стране.

Если вы давно хотели недорого заказать пластиковые окна,
сделать это очень легко. Просто оставьте заявку на нашем сайте, а наши менеджеры свяжутся с вами в считаные минуты. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную и развернутую консультацию, которая предоставляется нашими сотрудниками в полном объеме.

Наши замерщики приедут к вам домой в то время, которое будет удобно именно для вас, чтобы снять точные размеры для будущих оконных конструкций. На этом этапе вы можете обсудить все детали заказа, к примеру, если вы хотите дизайнерские окна, мы предлагаем необычные решения: арочные конструкции, декоративные перекладины, цветные окна.

После того, как будет просчитана полная стоимость пакета услуг, мы подписываем официальный договор, согласно которому на выполненные работы предоставляется 10-летняя гарантия.

С момента подписания договора до установки металлопластиковых окон проходит не более пяти дней. Мы работаем очень оперативно, поскольку окна создаются на собственном производстве, оснащенном высококачественным оборудованием.

Готовые окна доставляются на объект и монтируются, в соответствии со строгими стандартами и технологическими требованиями. Наши монтажники работают только с высококачественным оборудованием, применением современных комплектующих, что позволяет гарантировать идеальный результат.

Мы гордимся нашими работами, а также тем, что все наши заказчики остаются на 100% довольными полученным результатом. Ознакомиться с нашими работами вы можете в портфолио, где собрана только небольшая частичка всех проектов, сданных компанией «ОкнаПроект».

После установки оконных конструкций наши сотрудники выполняют работы по обшивке внешних и внутренних поверхностей, с утеплением, восстанавливают откосы, устанавливают отливы. По завершению работы монтажниками убирается строительный мусор, чтобы вы смогли насладиться идеальным результатом, без лишних хлопот.

Производство и установка окон под ключ от компании «ОкнаПроект» — гарантия высокого качества, надежности и долговечности.